Показ "Неокоченного романа" в Беларуси перенесен из-за беременности Марии Порошиной

Организаторы показа спектакля «Неоконченный роман» в Минске сообщают, что он перенесен с октября 2015 года на апрель 2016-го. Причина этого – беременность актрисы Марии Порошиной:

"К сожалению, мы вынуждены перенести запланированные показы спектакля «Неоконченный роман» в городах Минск, Гомель, Борисов, Новополоцк и Витебск с октября на апрель 2016 года.

Мы честно и профессионально подошли к организации тура этого хорошего спектакля, мы выполняли все свои обязательства перед артистами и зрителями.

Спектакли переносятся, так как мы получили от Марии Порошиной известие, что она беременна, и до марта 2016 года выезжать и играть в спектаклях не будет.

Данный поворот событий не нуждается в комментариях. Давайте все вместе пожелаем ей здоровья.

Мы надеемся на понимание зрителями данной ситуации.

Спектакль в Минске состоится 11 апреля. Купленные билеты действительны на 11 апреля по приобретённой цене. В дальнейшем цены на билеты в силу объективных обстоятельств могут быть повышены.

Также мы предлагаем обменять билеты на другие спектакли и концерты, которые проводит наше агентство, а именно :

— «СТАРАЯ ДЕВА», концертный зал «Минск», 28 и 29 октября, играют Инна ЧУРИКОВА, Екатерина ВАСИЛЬЕВА, Александр МИХАЙЛОВ.

— «ОН В АРГЕНТИНЕ», ДК МАЗ, 2 ноября. Неповторимый дуэт Татьяны Васильевой и Елены Воробей в очень смешной комедии.

— «ЭГОИСТЫ», 14 ноября, концертный зал «Минск». Умный и по-хорошему провокационный спектакль в исполнении звёзд сериалов «Карпов» и «Глухарь».

— 13 декабря в свой день рождения Марина Девятова отметит концертом в концертном зале «Минск».

В качестве бонуса билеты на концерт Марины Девятой обменять можно без доплаты на те же ряды и места или аналогичные, а при разнице в цене на другие спектакли доплачивать придётся 50% от разницы в цене.

Справки по телефонам (017) 327-02-39  и (025) 717-93-87".

ЧУП «Аквариум ВС»

Как вам новость?
Головоломки