2 крутых коллектива из Англии в Минске по цене менее 2 базовых — надо брать!

Британское вторжение продолжается: вместе с группой Fink, которая известна белорусскому слушателю по саундтрекам к сериалам «Доктор Хаус» и «Ходячие мертвецы», выступит еще один андеграундный коллектив — She Drew The Gun. Цена на билеты не изменится и составит 340 000 рублей, что соответствует концепции проекта «Клевер. Музыка не для всех» привозить модных и актуальных западных артистов по демократичной цене. Совместный концерт состоятся 1 ноября.

Коллектив обворожительной и талантливой вокалистки-гитаристки Луизы Роуч — She Drew The Gun — отлично «зайдет» меломанам под осеннее настроение.

Молодая ливерпульская четверка She Drew The Gun уже успела выпустить дебютный альбом и исколесить с концертами всю Великобританию.

Трио Fink не нуждается в представлении: кумиры западной молодежи отлично известны всем минским меломанам, которые интересуются новыми и интересными группами. Музыка Fink звучит в сериалах «12 лет рабства», «Доктор Хаус» и «Ходячие мертвецы», а Джон Ледженд и Эми Уйанхаус приглашали лидера Fink Фина Гринола для создания своих хитов.

У минчан есть уникальная возможность услышать англичан Fink и She Drew The Gun вживую — их концерты стали возможны в Беларуси благодаря новому концертному формату агентства «Атом Интертеймент» — «Клевер. Музыка не для всех.»

Открытие формата состоится 1 ноября в ресторане «Друзья» в 20.00. Спешите приобрести билеты по приятной цене — 340 000 рублей. Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов. Справки по телефонам: +375 29 106 00 04, +375 29 751 11 75

Как вам новость?