Андрей Макаревич выберет белорусский кавер-бенд, который получит шанс выиграть билеты на концерт «Машины времени»

24 октября легендарная группа «Машина времени» выступит во Дворце Республики с программой «46. Лучшее». В преддверие одного из самых ярких событий этой осени, организаторы концерта – компания ALLSTARS — дали возможность тем белорусским кавер-бендам выиграть билеты на концерт и фотосессию с участниками «Машины времени». Нужно было всего лишь подготовить кавер на одну из песен легендарной группы и спеть ее во время концерта-трибьюта, который состоялся на прошлой неделе в баре Doodah King.

В концерте приняли участие 9 команд, которые в собственном авторском прочтении исполнили совершенно разные песни «Машины времени». Некоторые из композиций были исполнены в совершенно неожиданном музыкальном варианте, другие претерпели текстовые изменения, а третьи и вовсе были переведены на белорусский язык. Компетентное жюри, в которое вошли музыкант и близкий друг Андрея Макаревича Виталий Новиков, программный директор радио BA Вадим Шепет и редактор светской хроники КП Сергей Малиновский, в итоге выбрали три команды. Группы «Шерлок Холмс», «Мерелин Монро» и Константин Степанец из «Kuba Kolasa» 16 октября сыграют акустические версии своих каверов в прямом эфире Радио BA. А вот кто станет четвертым, решит лично Андрей Макаревич, посмотрев видео с конкурса кавер-бендов.

Уже в эту пятницу, посредством SMS-голосования, мы узнаем, кто из кавер-бендов отправится на концерт «Машины времени» и получит возможность пообщаться с музыкантами, на песнях которых выросло не одно поколение.

Подробности в социальных сетях ALLSTARS:

https://www.facebook.com/allstars.by

https://vk.com/allstars_by

И на сайте Radio BA

 http://www.radioba.by/

Машина Времени

24 октября 2015 года, 19.00

Билеты можно приобрести по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.

Как вам новость?