Величие Manowar в шутках

Этого концерта белорусские поклонники тяжмета ждали слишком долго? yо 16 февраля 2016 года американские короли хеви-метала — группа Manowar — прервут все ожидания, страдания и сетования на вселенскую несправедливость. Культовость и легендарность коллектива породили тонны юмора: такого же убойного и тяжелого, как музыка Manowar.

Книга рекордов Гиннесса никогда не врет, Manowar единолично удерживает рекорд по громкости живого выступления. Примечателен тот факт, что американцы сами же несколько раз били свой рекорд.

Величие Manowar в шутках

Величие Manowar в шутках

Величие Manowar в шутках

Все участники группы знамениты своим провокационным поведением, вселенской любовью к металу, пиву и женщинам. Идеологом всего этого безобразия выступает Джоуи ДиМайо, поэтому именно его народная молва наделяет суперспособностями.

Величие Manowar в шутках

Величие Manowar в шутках

Величие Manowar в шутках

16 февраля 2016 года есть уникальный шанс увидеть живых легенд метала во Дворце Спорта. Все билеты на концерт имеют одинаковый номинал в 1 000 000 рублей, с каждым днем лучших мест остается все меньше.

Величие Manowar в шутках

И напоследок, всем любителям тяжелого метала посвящается:

Американский коллектив выступит в Беларуси впервые и с нетерпением ждет встречи с белорусскими поклонниками. Manowar сделали видео специально для белорусов, лишний раз напомнив о том, что 16 февраля будет очень громко и круто.

Купить билеты на долгожданное шоу Manowar можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов. На сайте ticketpro.by до 1 декабря можно купить билет на концерт Manowar в рассрочку с помощью специального сертификата.

Как вам новость?
Головоломки