Зачем выходить из дома в воскресенье?

Как встретить 1 ноября? Вряд ли вы задавали себе этот вопрос, ведь это обычное воскресенье, которое можно привычно провести с пледом и любимым сериалами. Но в этом году формат можно качественно расширить и выйти из дома: ведь 1 ноября в Минск в рамках проекта «Клевер. Музыка не для всех» приезжает английское трио Fink. Композиции этого коллектива звучали в более чем 20 американских, британских и канадских теле-новеллах, включая «Доктор Хаус» и «Ходячие мертвецы». Мы сделали подборку самых ярких — вы только посмотрите, какой повод для развиртуализации!

Абсолютным лидером по количеству воспроизведений в известных фильмах и сериалах является трек Yesterday Was Hard on All of Us — он прозвучал в «Докторе Хаусе», оскароносном фильме «Сельма» и еще двух картинах.  

Шедевр Warm Shadow прозвучал в тринадцатой серии третьего сезона любимого миллионами сериала о зомби-апокалипсисе — «Ходячие мертвецы».

Две песни британцев Fink вошли в саундтрек нового, но уже любимого многими зрителями со всего мира сериала «Укушенная». Композиции Trouble’s What You’re In и Warm Shadow отлично вписались в канадскую теле-эпопею.

Песня Looking Too Closely достигла отметки почти в 3 млн. просмотров на YouTube и является одной из самых любимых среди меломанов. Создатели сериалов «Скорпион» и «Обитель лжи» также не устояли перед ее очарованием и включили ее в свои саундтреки.

Американская криминальная драма «Черный список» продолжает завоевывать различные награды и увеличивать свой рейтинг. Немаловажную роль в этих достижениях играет отлично подобранная музыка, в том числе и песня Pilgrim с последнего диска Fink.

Концерт музыкальных героев сериалов состоится 1 ноября в ресторане «Друзья». Минск станет одним из 46 городов, в которых выступят кумиры западной молодежи в рамках своего Hard Believer Tour 2015.

В этот день на сцену также выйдут специальные гости из Ливерпуля — She Drew The Gun. Начало в 20.00. Спешите приобрести билеты по приятной цене — 340 000 рублей.

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» http://atomenter.by/, а также на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам: +375 29 106 00 04, +375 29 751 11 75

Как вам новость?
Головоломки