Бизнесмены Минска сошлись в караоке-битве

3 ноября в караоке-клубе «Богема» прошел первый этап уникального для Беларуси проекта для успешных и целеустремленных людей «Караоке Бизнес-батл». Впервые на сцену вышли владельцы компаний и топ-менеджеры, которым пришлось проявить себя в совершенно новой области.

Непрофессиональных исполнителей оценило звездное жюри: рокер Дядя Ваня, певицы Галина Шишкова и Анастасия Тиханович, телеведущая Татьяна Рудаковская, представитель журнала Minsk Where Инна Василенко. Председателем жюри стал певец, совладелец караоке «Богема» Дмитрий Королев, который с первых минут приободрил всех участников, пожелав им легких нот и исполнив свою новую песню.

Первый этап назывался «Слепое прослушивание». Перед членами жюри стояла непростая задача, ведь они не видели участников и не знали, под каким номером скрывается тот или иной конкурсант. Выставление баллов проходило в отдельной закрытой ложе по трем критериям: вокальные данные, выбор песни и общее впечатление. Песню для первого этапа участники выбирали самостоятельно.

Участники первого уникального проекта «Караоке Бизнес Баттл»:

  1. Бусько Александр, креативный директор РА «FCB Minsk»

  2. Яна Савченко, владелица кофейни «Coffчег»

  3. Ольга Рачко, директор и соучредитель ООО "Антикризисное управление"

  4. Надежда Масловская, директор Частного транспортного унитарного предприятия "ТРАНСГЛОБАЛ".

  5. Татьяна и Елена Лефтер, бренд-менеджер компании «Нестле» и юрисконсульт СООО «Гейм-стрим»

  6. Павел Шинкевич, владелец медиа-группы «Экскаватор.Ру»

  7. Ирина Юзвак, директор и учредитель Информационно-аналитического агентства "Бизнес-новости"

  8. Нина БотвИнкина, директор и учредитель студии красоты "МNstudio"

  9. Ольга Кашкан, директор и учредитель брендинговой компании «Fabula»

Всего участникам предстоит еще три этапа, во время которых они должны будут исполнить одну русскоязычную песню, одну песню на иностранном языке и одну – по жребию. В финал выйдут те, кто наберет наибольшее количество баллов по итогам всех этапов. Победитель получит главный приз – именной профессиональный микрофон. Организаторы обещают участникам неожиданные сюрпризы. Кто-то, например, получит возможность спеть в одном из минских клубов, или записать песню в профессиональной студии, или исполнить дуэтом песню с кем-то из членов жюри, или… Впрочем, не будем раскрывать всех секретов. Следующий этап состоится 10 ноября в караоке-клубе «Богема» в 20.00.

Как вам новость?
Головоломки