Докажи, что ты лучший фанат Manowar

Группа Manowar в преддверии своего первого за 30 лет концерта в Минске, который состоится 16 февраля 2016 года во Дворце спорта, объявляет конкурс на лучшего фаната. Победителю достанутся два пригласительных билета на грандиозное метал-шоу, а определит счастливчика лично основатель и бас-гитарист Manowar Джоуи Димайо.

Конкурс на лучшего фаната группы регулярно проводят в тех городах, в которых Manowar гастролируют. Наконец-то повод определить самого трушного белорусского адепта Manowar появился и у нас!

Конкурс прост и крут, как музыка культовых американцев. Участник должен прислать свое фото и несколько предложений, которые четко объясняют, почему именно он самый настоящий фанат Manowar. Ни в коем случае не ограничивайте свою фантазию и помните, что ДиМайо ценит отличное чувство юмора и верит своим глазам.

Свои метал-резюме высылайте на адрес [email protected] до 24 ноября. Победитель будет объявлен 27 ноября.

Концерт Manowar в Минске состоится 16 февраля во Дворце Спорта. Все билеты на шоу имеют одинаковый номинал в 1 000 000 рублей, их остается все меньше, но в продаже еще есть хорошие.

Купить билеты на долгожданное шоу Manowar можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент, а также на сайтах билетных операторов. На сайте билетного оператора ticketpro можно купить билет на концерт Manowar в рассрочу с помощью специального сертификата.

Фото: Mullahsaid

Как вам новость?
Головоломки