В Минске на разогреве у «Мумий Тролль» сыграют Дядя Ваня и англичане The Ghosts

В это воскресенье в минском Дворце спорта российские экспериментаторы и новаторы группа «Мумий Тролль» выступит с новой программой «Пиратские копии» в рамках своего европейского турне. В Минск Лагутенко и его команда приедут прямо из Вильнюса, где днем ранее дадут большой концерт для своих литовских поклонников.

В прибалтийском туре в качестве команды на разогреве «Мумий Тролль» сопровождают англичане The Ghosts, названные музыкальным открытием у себя на родине. Их первый альбом критики оценили очень высоко, предрекая группе музыкальный успех и влияние на долгие годы.

Белорусское музыкальное сообщество в качестве разогревающей группы представит проект «Дядя Ваня» – победители конкурса, объявленного организаторами концерта компанией ALLSTARS и радио Unistar. По условиям конкурса, в котором приняли участие более 10 белорусских команд, нужно было спеть и снять на видео кавер-версию на одну из песен «Мумий Тролля». Фронтмен проекта «Дядя Ваня» Иван Вабищевич выбрал для своего музыкального эксперимента песню «Дельфины», которая в его исполнении приобрела более роковое и мощное звучание. Именно на эту версию «Дельфинов», которых, кстати, было несколько, пал выбор команды Ильи Лагутенко. Среди прочих участников конкурса, по словам директора группы, Илья отметил белорусские команды «Navi Band», «Open Space» и «Inomarki».

«Мы рады такому повороту событий, — сказал Иван Вабищевич после объявления результатов. – Сыграть на одной сцене с «Мумий Троллем» — мечта любого музыканта. Уверены, мы сможем достойно представить белорусскую рок-культуру и хорошенько «подогреть» публику! Встретимся на концерте!».

Концерт «Мумий Тролля» во Дворце Спорта, который состоится 15 ноября, обещает быть одним из самых ярких музыкальных событий этой осени. Не упустите шанс оказаться на время на Секретной Подводной Базе Мумий Троллей и поймать настоящий музыкальный драйв. Ловите рок-волну и присоединяйтесь!

Презентация альбома «Пиратские копии»

19.00, 15 ноября 2015 года

Дворец Спорта, Минск

Стоимость билетов: от 290 000 руб.

Подробная информация по телефонам +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11 и на сайте allstars.by

Как вам новость?
Головоломки