Ведущими "Золотого граммофона" в Минске будут Нагиев и Фоменко

Одна за другой приоткрываются завесы тайны премии «Золотой граммофон», вручение которой впервые за всю историю церемонии пройдет в Минске. Очередная интрига раскрыта: ведущими станут Дмитрий Нагиев и Николай Фоменко, а значит, юмор на шоу будет на уровне. Также объявлены имена еще двух участников звездного шоу: на сцену «Минск-Арены» 23 ноября выйдут Наргиз и Emin.

Заслуженного артиста России, музыканта, теле- и радиоведущего, мастера спорта по автогонкам Николая Фоменко именуют не иначе как Дедом Морозом «Золотого граммофона». Без его участия церемонию так же сложно представить, как без Филиппа Киркорова. Фоменко выходил на сцену с самыми роскошными женщинами российского шоу-бизнеса: Аллой Пугачевой, Верой Брежневой, Кристиной Орбакайте, Анастасией Заворотнюк и многими другими. Кстати, тогда еще незамужняя «прекрасная няня» активно кокетничала со своим соведущим, да и Николай в долгу не оставался.

Да что и говорить, сама Алла Борисовна в восторге от остряка. В 1999 году Николай Фоменко, воспользовавшись временным отсутствием в Кремле тогда еще супруга Примадонны, Филиппа Киркорова, решил наглядно продемонстрировать ей, как можно «лаской вырвать поцелуй».

Брутальный и сексуальный Дмитрий Нагиев, герой сериала «Физрук», в прошлом году вел церемонию с Иваном Ургантом. Вместе они устроили настоящую юмористическую дуэль. На сцене Нагиев командовал звездами, как настоящий учитель школы, Иван в свою очередь тонко «троллил» звезд эстрады. Один из самых забавных моментов шоу стал их беседа с Сергеем Зверевым и Дмитрием Колдуном.

Любимые всеми шоумены прибудут в Минск вместе со всем звездным десантом «Золотого Граммофона». К слову, стали известны имена еще двух артистов, которым будут вручены заветные статуэтки: это Наргиз и Emin.

Еще 16 звезд подтвердили свое участие в большом празднике в Минске ранее: Анита Цой, Сергей Лазарев, Николай Басков и Софи, Бьянка, Ани Лорак, Елка, Нюша, M-Band, Стас Михайлов, Винтаж, Мот и ВИА ГРА, IOWA, Егор Крид, Денис Майданов, Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун.

Над сценарием и режиссурой «Золотого граммофона», вручение которого впервые пройдет в Беларуси в честь 20-летнего юбилея премии, работает московская команда. Церемония, которая состоится в Москве и будет показана по телевизору, будет включать лучшие песни за 20 лет существования премии. А вот привычный формат с томительным ожиданием, вручантами, шутками и поздравлением победителей 2015 года, ждет именно зрителей, пришедших в Минск-Арену 23 ноября. Организаторы анонсируют невероятный размах шоу.

Кстати, любой желающий может купить возможность вручить статуэтку граммофона любимому артисту, приняв участие в благотворительном аукционе. Все вырученные средства будут направлены на строительство детского хосписа.

Купить билеты на шоу «Золотой граммофон» можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов. Стоимость билетов: 850 000 – 2 700 000 бел. руб. Справки по телефонам: 8017 396-11-77; 8029 693-59-35. Справки по телефонам: 8017 396-11-77; 8029 693-59-35.

Как вам новость?