Билеты на весенний концерт Земфиры в Минске появились в продаже

Концерт певицы состоится в Минске 15 марта 2016 года в рамках масштабного тура «Маленький человек» по городам России, Литвы, Латвии и Эстонии. Организатор концерта в Минске — КА «Атом Интертеймент» —объявило о выходе билетов в продажу сегодня, 17 ноября.

Тур Земфиры был покрыт тайнами с первого дня его объявления. Даже города, в которые приедет Земфира, стали известны не сразу. Артистка по мере подтверждения городов тура выкладывает в facebook интригующие видео, на которых лично от руки пишет города, в которых выступит.

На сегодняшний день известно, что тур под названием «Я маленький человек» продлится два месяца и охватит порядка 20 городов.

Кроме того, певица предложила поклонникам прислать ей список любимых песен. Звезда сразу заявила, что не обещает использовать его, хотя такая вероятность существует.

Прием заявок окончен, однако интрига вокруг песен, которые прозвучат в «Минск-Арене», скорее всего сохранится до начала тура. Поклонники рассчитывают на то, что исполнительница презентует новые песни, над которыми сейчас работает.

«Пока же планирую запись новых песен, осень — самое подходящее для этого время», — заявила певица.

Организатор концерта в Минске, агентство «Атом Интертеймент», советует поклонникам творчества певицы не откладывать покупку билетов, несмотря на то что концерт состоится весной.

Мероприятие обещает быть аншлаговым. Прошлое выступление Земфиры состоялось также в Минск-арене в 2013 году, когда столица Беларуси была включена в список городов тура, посвященного выходу альбома «Жить в твоей голове».

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Стоимость билетов: 350 000 – 1 100 000, танцпол — 700 000, фан-зона — 1 000 000 рублей.

Инфолиния: +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3

Сообщество в ВК

Как вам новость?
Головоломки