БЕЗ БИЛЕТА презентовали альбом в Москве

22 апреля группа БЕЗ БИЛЕТА презентовала альбом «Мечтатели» в Москве. Теперь этот диск будет распространяться в России, Украине, Казахстане и Прибалтике

Российская презентация «Мечтателей» прошла на сцене клуба IKRA. Московская публика оказала БЕЗ БИЛЕТА более чем теплый прием и дважды вызывала белорусов на бис, говорится в пресс-релизе группы.

«Мы очень рады, что дебютировали в России настоящим драйвовым клубным концертом, лишенным ненужного пафоса Мы совершенно не рассчитывали, что зал будет знать больше нескольких раскрученных песен, а он пели с нами весь концерт», — сказал лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист.

В начале лета БЕЗ БИЛЕТА отправятся в российский тур в поддержку альбома. На радио, тем временем, активно ротируется композиция «Здравствуй, мой друг». В российском «Хит-параде двух столиц» эта песня стартовала с победы в номинации «Взрыв недели».

Издателем песен БЕЗ БИЛЕТА в России является музыкальная компания М2.

«Альбом «Мечтатели» получился очень сильным по материалу, каждый трек достоин отдельных усилий по его продвижению. БЕЗ БИЛЕТА уже серьезно заявили о себе. Как сказал один из гостей московской презентации диска, это группа не одного-двух, а сразу десяти-пятнадцати хитов. Мы собираемся продолжить сотрудничество с коллективом и в создании саундтреков», — сказал  генеральный директор М2 Илья Груздев.

Как вам новость?
Головоломки