Запрещенка, белорусский квас и цимбалы в 40 кг: что у Гарика Сукачева в райдере

Гарик Сукачев, который выступит сегодня в Минске с шоу «Гори-гори!», как истинный рокер требует курящий номер и как настоящий буржуа хочет жить в роскошном отеле. Обсудим райдер популярного артиста.

В белорусскую столицу Гарик прилетит рейсом определенной российской авиакомпании. Музыкант поддерживает авиаперевозчика своей страны, поэтому в райдере указал единственный возможный вариант для транспортировки себя любимого в Минск. Помимо билетов для Сукачева и его команды организаторы обязаны предоставить места для некоторых музыкальных инструментов, а именно 40-килограммовых цимбал, саксофона, тромбона, трубы и гитар.

Как и многие звезды, приезжающие на гастроли в Минск, Гарик будет ездить на машине представительского класса. Автомобиль должен быть выпущен не ранее 2013 года. Особые пожелания у Сукачева к темпераменту водителя. Спокойный, ненавязчивый человек, который не задает лишних вопросов звезде, обязательно понравится Гарику Сукачеву!

Жить музыкант будет в пятизвездочной гостинице в курящем номере. В спальне у Гарика обязательно должен стоять телевизор.

Гастрономические пристрастия звезды рока ничем особенным не выделяются. Из напитков в райдере указаны натуральные соки, французская питьевая воды, Hennessy XO и… квас «Лидский».

За час до выступления к Гарику придет фониатор. А вот других посторонних музыкант не подпустит к себе на пушечный выстрел. Судя по всему, артист всерьез опасается папарацци и навязчивых поклонников. Охрана Сукачева обязана не допускать съемку ни до, ни после, ни во время выступления. Также исключены фотосессии со стражами правопорядка и персоналом отеля, которые так и норовят сделать селфи с ветераном рока.

Шоу «Гори-гори!», с которым музыкант приедет в Беларусь в этом году, будет включать самые главные хиты Сукачева, в том числе исполненные им в составе «Неприкасаемых» и «Бригады-С».

Насладиться невероятной харизмой Гарика Сукачева и услышать всеми любимые композиции можно будет 4 декабря в Prime Hall (ТЦ «Замок»).

Стоимость билетов: 1 150 000 – 1 750 000 рублей, партер: 1 300 000 – 1 700 000 рублей. Инфолиния: (029) 75 111 75, (029) 106 000 3

Купить билеты можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Как вам новость?