Imagine Dragons объявили конкурс на перевод песни "Radioactive" на белорусский язык

22 января в "Чижовка-Арене" в рамках мирового турне выступит американская рок-группа Imagine Dragons. Организаторы концерта решили объявить конкурс на лучший белорусский перевод песни "Radioactive". Победитель сможет лично встретиться с группой в Минске.

– Белорусский язык – одна из уникальных особенностей нашей страны. И мы подумали – было бы хорошо, чтобы группа услышала его. Шаг первый – конкурс на лучший перевод песни "Radioactive". Шаг второй – ее запишет белорусская группа, имя которой мы пока оставим в тайне. Чей перевод они выберут, тот и станет победителем. А значит – сможет встретиться с Imagine Dragons перед концертом в Минске. Варианты перевода принимаются не позднее 20 декабря на адрес imagine.belarus@gmail.com, – говорится в сообщении организаторов концерта, компании "АртИнтер Менеджмент".

Imagine Dragons – одна из самых популярных мировых рок-групп, основанная в Лас-Вегасе, США. "Radioactive" – один из главных хитов, который принес коллективу "Грэмми 2014" в номинации "Лучшее рок-исполнение". В Минск музыканты приедут с новым альбомом "Smoke + Mirrors", который вышел в феврале 2015 и сходу попал на первое место хит-парадов США, Великобритании, Канады, а также в топ-10 множества стран по всему миру. На днях музыканты закончили первую часть европейского тура, проехав с аншлагами по Великобритании, Германии и другим странам.

Imagine Dragons (США) в рамках мирового тура "Smoke + Mirrors"

22 января 2016 – "Чижовка-Арена" – 19.00

Билеты: трибуны – от 495 до 770 тыс. руб., танцпол – 800 тыс.руб.

Продажа: в кассах Kvitki.by в Минске и еще 42 городах Беларуси http://www.kvitki.by/ru/cashiers/23, а также онлайн http://www.kvitki.by/ru/event/25928.

Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66.

Как вам новость?