В Минске на "Территории мюзикла" состоится "Новогоднее мульти-шоу"

Яркий интерактивный музыкальный спектакль для детей взрослых соберет на сцене Республиканского Дворца культуры ветеранов (ул. Янки Купалы, 21).героев самых любимых отечественных мультфильмов, фильмов и мюзиклов: «Летучий корабль», «Приключения Буратино», «Ну, погоди!», «Бременские музыканты», «Красная Шапочка», «Чародеи», «Тётушка Простуда и Новый год»!

На руку царевны Забавы претендуют двое женихов: жадный богатей Полкан и бедный, но добрый и работящий парень Ваня. Чтобы жениться на Забаве, они должны привести во дворец настоящего Деда Мороза.

В Минске на "Территории мюзикла" состоится "Новогоднее мульти-шоу"

Но «Летучий корабль» — это летняя сказка, поэтому ее герои понятия не имеют, где живет главный новогодний волшебник. Отправившись на поиски, Полкан и Ваня встретят на своем пути разных сказочных персонажей: Гениального Сыщика, хитроумных лису Алису и кота Базилио, мечтательного Водяного и разухабистых Бабок-Ёжек, а еще Волка и Зайца из мультфильма «Ну, погоди!» и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочку. Кому же первому удастся найти зимнего чародея и его внучку? Выручат ли Полкана его деньги в борьбе за сердце прекрасной Забавы? И кто поможет Ване в его поисках?

В Минске на "Территории мюзикла" состоится "Новогоднее мульти-шоу"

Вы узнаете об этом, побывав на «Новогоднем мульти-шоу»! В спектакле прозвучат шлягеры композиторов Геннадия Гладкова, Максима Дунаевского, Евгения Крылатова, Алексея Рыбникова на стихи Леонида Дербенева, Юлия Кима, Булата Окуджавы и Юрия Энтина. Роли исполняют: лауреаты международных конкурсов артистов оперетты и мюзикла, международных и национальных вокальных конкурсов, артисты кино и драматических театров Беларуси.

Даты показов:

21, 22 декабря 2015 г. Начало в 15.00 и 18.00

23 декабря 2015 г. Начало в 15.00

31 декабря 2015 г. Начало в 11.00 и 14.00

4, 5, 6 января 2016 г. Начало в 12.00 и 15.00

Продолжительность спектакля — 1 час 20 минут.

Перед началом спектакля для детей будет организован утренник с участием новогодних персонажей.

Стоимость билетов: 90 000, 110 ооо, 120 000 белорусских рублей.

О театре

Театр Геннадия Гладкова "Территория мюзикла" был создан в 2012 году. Его цель — эксперимент в рамках жанра и расширение самих рамок жанра мюзикла.  

Идейным вдохновителем театра стал народный артист России композитор Геннадий Гладков. Это имя известно и любимо уже несколькими поколениями. Музыка, созданная им к кино-, телефильмам, мультфильмам, мюзиклам, драматическим спектаклям, уже давно обрела самостоятельную жизнь вне киноэкрана и театральной сцены.

С Беларусью Геннадия Гладкова связывает тесное творческое сотрудничество. На протяжении восьми лет белорусские друзья композитора режиссер Анастасия Гриненко и хореограф и артист Дмитрий Якубович воплощают на минской сцене лучшие и любимые театральные произведения композитора.

Результатом творческого сотрудничества стало создание в Минске нового театра, который получил имя Геннадия Гладкова и взял курс на развитие жанра мюзикла в Беларуси.

Театр Геннадия Гладкова "Территория мюзикла" в Интернете:

 musicals.by, vk.com/musicalsby, facebook.com/musicalsby.

В Минске на "Территории мюзикла" состоится "Новогоднее мульти-шоу"

Как вам новость?