Концертное агентство ALLSTARS дарит на Новый год горячую весну

Подарите любимым и близким яркие эмоции – билеты на весенние концерты ALLSTARS

Что подарить любимым и близким в преддверие новогодних праздников? Этот вопрос, пожалуй, один из самых актуальных сегодня. Хочется, чтобы новогодние подарки были яркими, оригинальными и запомнились надолго. Хотите, чтобы о вашем новогоднем подарке вспоминали даже весной? Подарите родным людям билеты на одно из весенних шоу концертного агентства ALLSTARS. А выбрать есть из чего!

22 марта поп-король российской сцены Филипп Киркоров привезет в Минск свое новое супер-шоу «Я». Минские зрители одними из первых смогут насладиться невероятной постановкой, над которой сейчас работает целая команда мировых звезд во главе со знаменитым режиссером-постановщиком Франко Драгоне, известным своими работами для «Цирка дю Солей» и Селин Дион. Хореографию для представления создаст Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. Костюмы для певца, наряду с российским кутюрье Валентином Юдашкиным, сделают представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren. Стоимость билетов от 420 000 рублей.

26 марта на сцене Дворца Республики БИ-2 презентуют минской публике акустическую программу «Квартирник». Музыканты исполнят свои самые яркие хиты и другие, отлично знакомые поклонникам песни в особой акустической аранжировке. Кроме того, со сцены прозвучат новые треки с альбома #16плюс. Как и принято в таком жанре, у акустических концертов Би-2 есть не только музыкальная составляющая, но и интерактивная: участники группы общаются с публикой, отвечают на вопросы зрителей, много шутят, в том числе и над собой. Стоимость билетов от 470 000 рублей.

28 марта во Дворце Республики будет жарко — свои лучшие концертные номера публике представит Национальный балет Грузии «Сухишвили». «Сухишвили» называют «восьмым чудом света», «чарующим зрелищем», «ураганом на сцене», «драгоценным фольклорным камнем в классической огранке». Более 100 танцоров на сцене, около 2500 костюмов, завораживающая игра грузинских музыкантов – все это сливается в невероятное по красоте действо, от которого невозможно оторвать глаз. Стоимость билетов от 470 000 рублей.

25 апреля Легендарное ирландское шоу «Lord of the Dance» приедет в Беларусь с программой «Dangerous Games», чтобы показать его на сцене Дворца Республики. Новое шоу известного хореографа-постановщика, занесенного в книгу рекордов Гиннеса, Майкла Флэтли «Dangerous Games» основано на ирландской легенде о противостоянии Повелителя Танца, вступившегося за Маленького Духа, и темного лорда Дон Дорха. Новые сценические технологии, новая хореография и потрясающие костюмы оттеняют яркие вокальные номера в исполнении Nadine Coyle. Кроме того, в шоу будут использованы голографические эффекты и экраны 3D-технологии Holo-Gauze. Стоимость билетов от 510 000 рублей.

Билеты по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.

Как вам новость?