Фронтмен группы Trubetskoy готовит рекорд по скоростному розливу коктейлей (+видео)

23 января в Минске состоится презентация дебютного альбома группы Trubetskoy – Magister Bibendi (в переводе с латыни – «учитель питья», «распорядитель попойки»). А 13 января, в рамках pre-party презентации, Павел Булатников планирует установить мировой рекорд по разливанию фирменного коктейля с тем же названием. Вечеринка под названием «Среда,13-е» пройдет в одном из минских клубов.

«Идея очень простая, – рассказывает Булатников, – Мы собираем 100 человек, расставляем 100 стаканов, заводим песню «Стаканы», и, пока она звучит, я разливаю фирменный коктейль Magister Bibendi на скорость. Среда, как известно, это маленькая пятница. Так что присоединяйтесь, пойдем на рекорд вместе!»

После того, как рекорд будет зафиксирован экспертной комиссией, группа Trubetskoy поднимется на сцену и сыграет специально подготовленную акустическую программу.  На одну из исполненных песен в процессе вечеринки будет снят клип, презентация которого состоится 23 января во время концерта Trubetskoy в Re:Public. Стать героем этого видео может любой человек старше 18 лет, любящий группу Trubetskoy и выпить!

Информация о том, как именно можно попасть на pre-party «Среда, 13-е», размещена в соцсетях коллектива.

https://vk.com/trubetskoyband?w=wall-74761298_19236

https://www.facebook.com/trubetskoy2014/posts/750963608368680

Напомним, что альбом Magister Bibendi, вышедший осенью 2015-го, уже был презентован концертами в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге, однако в Беларуси новая программа до сих пор не исполнялась. Для зрителей большой концерт в Минске 23 января станет отличной возможностью оценить радикальные метаморфозы, которые претерпел коллектив, еще недавно считавшийся правопреемником «Ляписов».

Билеты на презентацию в Re:Public (от 100 000 рублей!) можно купить в кассе клуба, городских кассах, а также онлайн:

http://www.kvitki.by/ru/event/31205

http://www.ticketpro.by/jnp/music/1738904-trubetskoy-minsk.html

http://afisha.bycard.by/performance/Trubetskoy_

Как вам новость?
Головоломки