На «Звездные войны» в Минске будут пускать за 30 тыс. рублей

Блокбастер «Звездные войны: пробуждение силы» покажут по льготным ценам – за два дня до Нового года Альфа-Банк проведет дополнительную киносреду с билетами за 30 тыс. рублей, сообщили Телеграфу в пресс-службе банка.

Первая киносреда прошла в Минске 16 декабря – в ней приняло участие более 2 тыс. человек. «Бюджетный формат просмотра мировых премьер оказался востребован среди кинолюбителей. Но картина была бы неполной без новых «Звездных войн», которые, по всей видимости, станут самым кассовым фильмом в минском прокате. Во многом ради «далекой, далекой галактики» мы и решили провести еще одну киносреду – как раз накануне Нового года», – отметили в Альфа-Банке.

Посмотреть «Звездные войны» по символической цене можно будет только 30 декабря. Место встречи останется неизменным – кинотеатр Silver Screen в ТРЦ «Арена-Сити». Если в обычные дни стоимость билетов доходит до 200 тыс. рублей, то в киносреду она будет в 7 раз ниже. Льготные цены действуют как на обычные места и диванчики, так и на VIP-ряд с креслами-реклайнерами с подставками для еды и теплыми пледами. Приобрести специальные билеты можно с 24 декабря в интернете и кассах кинотеатра.

Следующая киносреда пройдет 13 января, когда будут, в частности, показывать такие фильмы, как «Звездные войны: Пробуждение силы», «Стив Джобс» и «Выживший». Альфа-Банк соберет поклонников кино и 17 февраля – можно будет взглянуть на «Дэдпула», «Гордость, предубеждение и зомби», «Лазурный берег» и др.

Проведение бюджетных показов в Альфа-Банке объясняют желанием порадовать столичных кинолюбителей. «Благодаря таким проектам Минск становится более современным городом, в котором комфортно жить в тренде мировых событий. Город и так не пропускает ни одной громкой премьеры – фильмы выходят в прокат одновременно с показами в Нью-Йорке, Лондоне и Москве. Теперь же походы в кино станут еще и доступными, а это – существенный стимул для многих столичных семей, которые серьезно относятся к своим расходам», – пояснили в Альфа-Банке.

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки