Разбили копилки: билеты на танцпол на шоу The NBHD распроданы

Ажиотаж вокруг приезда американской группы The Neighbourhood в Минск появился сразу после старта продаж билетов и продолжается до сих пор. Белорусские тинейджеры «взорвали» социальные сети обсуждением концерта мечты и отказались от школьных обедов во имя долгожданного шоу, которое состоится 27 февраля в Prime Hall ТЦ «Замок». В результате билетов на танцпол уже не осталось.

Таким образом, оторваться на полную катушку и устроить бешеные танцы под Sweater Weather и R.I.P. To My Youth удастся самым преданным фанатам, которые побеспокоились о покупке билетов заранее.

Однако пока не все потеряно! Стать свидетелем первого визита американских героев девичьих грез еще возможно. В концертном агентстве «Атом интертеймент», которое привозит «нейбов» в Минск, сообщили, что остались билеты на центральный сектор, стоимость которых составляет 850 тысяч рублей. Кроме того, можно выбрать места на других секторах и балконах. Это обойдется всего в 600 тысяч рублей. Но и здесь придется поспешить – билетов всего 300 штук, а это намного меньше, чем поклонников крутого инди!

Разбили копилки: билеты на танцпол на шоу The NBHD распроданы

Первый белорусский концерт амбициозной группы The Neighbourhood состоится в рамках нового музыкального формата концертного агентства «Атом Интертеймент» — «Клевер. Музыка не для всех», благодаря которому белорусы имеют возможность ходить на концерты актуальных андеграундных музыкантов. Концерт пройдет в Prime Hall 27 февраля 2016 года.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Стоимость билетов: 600 000 — 850 000 рублей.

Инфолиния: (029) 75−111−75, (029) 106−000−3.

https://vk.com/theneighbourhood_msq

Как вам новость?