Евгений Дятлов выступит в КЗ «Минск» 26 марта

Евгений Дятлов – российский актер, певец, музыкант, заслуженный артист России. Артист виртуозно владеет скрипкой и гитарой, обладает красивым голосом – баритоном редкого тембра. Неповторимая манера исполнения песен и романсов, звучавших в спектаклях, телефильмах и концертных залах с его участием, а также участие в телевизионных шоу: «Король ринга», «Две звезды», «Точь-в-точь», неизменно привлекает и радует зрителей.

Ежегодные концерты Е.Дятлова стали хорошей традицией в Беларуси, и зрители голосуют за её продолжение полными залами и восторженным приёмом.

Репертуар Евгения Дятлова разнообразен и чрезвычайно обширен, благодаря этому программы концертов отлично скомпонованы. Неповторимому концертно-сценическому действию способствует и то, что Евгений Дятлов один из ведущих театральных и киноактеров. Только за последнее время из самых заметных работ можно отметить роль Валерия Чкалова в сериале «Крылья», командарма Новикова в сериале «Жизнь и судьба», Шервинского в фильме «Белая гвардия». Новую жизнь в оригинальных аранжировке и исполнении Дятлова получили известные в прошлом и, благодаря артисту, ставшие вновь популярными песни и романсы «Целую ночь соловей нам насвистывал», «Эта женщина в окне», «Я в весеннем лесу пил берёзовый сок».

Концерты в 2013, 2014 и 2015 годах запомнились многим и стали одними из самых ярких событий сезонов. Они превзошли все ожидания самой искушённой публики благодаря тому, что артисту присуща неповторимая манера исполнения, потрясающая харизма, очень сильная, тёплая и какая-то целебная аура, и всё это в виртуозном сопровождении ансамбля «АкадэМ — квинтет».

26 марта на сцене Концертного Зала «Минск» Евгений Дятлов исполнит свои новые песни и, конечно же, уже полюбившиеся публике «Истопи ты мне баньку по — белому», «Не для меня», «Полоцк» и многие другие.

 

Тел. для заказа билетов: 8(017) 327-02-39;  8(025) 717-93-87.

Отправить заявку на заказ билетов можно по электронной почте:

e-mail: [email protected]

Цена билетов: 470 000 – 870 000 руб.

 

Как вам новость?
Головоломки