Three Days Grace проведут онлайн-видеочат для поклонников

Несколько дней осталось до старта масштабного тура одной из главных альтернативных групп современности Three Days Grace по 12 городам России, Украины и Беларуси. Первый концерт музыканты дадут 28 января в Минске, а по приезде в Москву устроят для своих поклонников чат в режиме реального времени из столичного офиса социальной сети "ВКонтакте". Шанс получить ответ на свой вопрос будет у каждого пользователя.

Поклонники смогут пообщаться с любимой группой 30 января в онлайн видео-чате на официальной странице Three Days Grace «ВКонтакте». Трансляция будет вестись из офиса VK.com, начало в 20:00 по московскому времени. Чтобы задать вопрос музыкантам, необходимо быть участником сообщества Three Days Grace.

Перед стартом первого своего российского тура осенью 2014 года Three Days Grace также отметились онлайн-чатом с поклонниками. Тогда стена неофициального сообщества в течение одного часа была заполнена тысячами комментариев от интересующихся. Парни из Three Days Grace ответили на добрую сотню наиболее понравившихся вопросов и наградили их авторов билетами на концерты.

Расписание концертов Three Days Grace по городам и покупка билетов доступны на официальном сайте тура. Напомним, что в Минске группа выступит на сцене Дворца Спорта 28 января, а в продаже есть билеты на сектора со скидкой 50%.

Как вам новость?