В Минске пройдет киномарафон с дешевыми билетами

Киномарафон «Альфа-Среда» пройдет 3 февраля в Минске: в кинотеатре Silver Screen в ТРЦ «Арена-Сити» покажут сразу 14 фильмов, стоимость билета на каждый из них составит всего 30 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Альфа-Банка (Беларусь), организатора мероприятия.

Поклонникам кино покажут последние мировые премьеры, в том числе «Омерзительную восьмерку» от Квентина Тарантино, «Выжившего» с Леонардо ДиКаприо и комедию «Джой» с Дженнифер Лоуренс. Киномарафон продолжат «Девушка из Дании», «Кукла», «Зачетный препод 2», «Статус: Свободен», «Дедушка легкого поведения», «Звездные войны: Пробуждение силы», «Маленький принц», «Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение», «5-я волна», «Иван Царевич и Серый Волк 3». Киногурманам покажут нашумевший фильм «Игра на понижение», претендента на премию «Оскар». 

«Альфа-Среды» пользуются большой популярностью среди минчан – в кино по «социальным» ценам сходили более 7 тысяч зрителей». «К сожалению, проект близится к завершению – это будет предпоследняя киносреда. Благодаря таким проектам Минск становится более современным городом, в котором комфортно жить в тренде мировых событий», – отметили в Альфа-Банке

Льготные цены действуют как на обычные места и диванчики, так и на VIP-ряд с креслами-реклайнерами с подставками для еды и теплыми пледами. Приобрести специальные билеты можно в интернете и кассах Silver Screen в ТРЦ «Арена-Сити».

Как вам новость?