В День всех влюбленных дарите любимым яркие эмоции!

День Святого Валентина, отмечаемый во всем мире 14 февраля, пожалуй, – один из самых приятных праздников в году. Именно в этот день можно, не стесняясь, проявить свои чувства. Главное – выбрать правильный подарок, который не оставит равнодушным и запомнится надолго. Плюшевые сердца и медведи могут запылиться, цветы, скорее всего, завянут, конфеты, наверняка, будут съедены, и только эмоции и впечатления останутся в сердце надолго! Выбирайте в подарок любой из весенних концертов ALLSTARS – удивите свою вторую половинку. Какой подарок вам обоим больше подходит?

Яркий?

Выбирайте билеты на новое шоу Филиппа Киркорова «Я», которое прямо сейчас готовит к постановке всемирно известный режиссер Франко Драгоне. Это именно он прославил «Цирк дю Соллей», подготовив для них 10 невероятных представлений. И это именно он придумал и создал шоу «One day» для Селин Дион, которое не первый год с успехом идет в Лас-Вегасе. Хореографию для шоу «Я» создаст Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. А костюмы для Филиппа сошьют представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren. Это будет невероятно, неожиданно и очень ярко.

Шоу Филиппа Киркорова «Я» состоится 22 марта в Минск-Арене. Стоимость билетов: от 420 000 рублей.

 

Душевный?

Выбирайте билеты на акустический концерт группы БИ-2 «Квартирник». Шура и Лева обещают невероятно теплый вечер в дружеской атмосфере: в необычной акустической аранжировке прозвучат, как самые яркие хиты, так и новые песни из альбома #16плюс. Концерты в таком формате больше напоминают встречу старых друзей, поэтому каждый зритель сможет задать музыкантам свой вопрос, отправив на сцену записку прямо во время концерта. Акустические концерты БИ-2, как правило, отличаются особой душевностью, границы между публикой и музыкантами стираются, а, значит, между всеми участниками в этот вечер устанавливается невидимая эмоциональная связь. Хотите душевности? Она есть у нас!

Акустическую программу «Квартирник» БИ-2 сыграют 26 марта во Дворце Республики. Стоимость билетов: от 470 000 рублей.

 

Страстный?

В этом случае, вам с вашей половинкой — на шоу Национального балета Грузии «Сухишвили». «Опасные танцы грузинских мужчин» — именно так называется новая программа, которая пронизана страстью, настоящими эмоциями и невероятным драйвом горячей грузинской души. «Сухишвили» называют «восьмым чудом света», «чарующим зрелищем», «ураганом на сцене», «драгоценным фольклорным камнем в классической огранке». Более 100 танцоров на сцене, около 2500 костюмов, завораживающая игра грузинских музыкантов – все это сливается в невероятное по красоте действо, от которого невозможно оторвать глаз. Этот вечер станет для вас одним из страстных впечатлений этой весны.

Национальный балет Грузии «Сухишвили» выступят 28 марта во Дворце Республики. Стоимость билетов от 470 000 рублей.

 

Сказочный?

Проведите вечер в сказочном мире, который создают ирландские танцоры из легендарного коллектива «Lord of the Dance». В своей постановке «Dangerous Games» они соединят традиции и современность, без слов рассказав зрителям ирландскую легенду о противостоянии Повелителя Танца, вступившегося за Маленького Духа, и темного лорда Дон Дорха. Вы погрузитесь в прекрасный симбиоз, состоящий из виртуозных танцев, чарующей музыки, великолепных декораций и впечатляющих технических эффектов. Погружение в сказочный мир будет абсолютно полным!

Шоу «Dangerous Games» состоится 25 апреля во Дворце Республики. Стоимость билетов от 510 000 рублей.

 

Выбирайте подарок по своему вкусу и удивляйте ваших любимых!

Билеты по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.

Купить билет на любой концерт без комиссии можно также в офисе ALLSTARS по адресу: ул. Интернациональная, 16, 3 этаж.

Как вам новость?