Сергея Безрукова будут ждать в Минске гример, пачка спагетти и кочан капусты

Театралы в предвкушении: 19 февраля на сцене Дворца Республики народный артист России Сергей Безруков представит свое новое гениальное творение – спектакль по мотивам произведений Николая Гоголя под зловещим названием «Сон разума». Как готовятся к визиту артиста в Минск и чем будет заниматься в белорусской столице труппа?

Всего в команде спектакля «Сон разума» 30 человек – из них 11 артистов и 19 специалистов технической службы, таким образом, райдер составлен не только из пожеланий звезды, но и всей группы. В Минске Сергея Безрукова будет встречать автомобиль представительского класса с некурящим водителем.

Требования к отелю у Безрукова вполне стандартные: 5 звезд, «люкс». В номере должна быть кофемашина, горький шоколад 70% без добавок, цукаты, сухофрукты и орехи, купленные на рынке. Судя по всему, Сергей следит за водным балансом в своем организме, поскольку в день ему нужно ровно 2 литра воды без газа. Завтракать труппа будет в отеле, а вот места для обедов и ужинов артисты будут выбирать на свой вкус.

Сразу понятно, что на гастроли едут люди творческие и любознательные, иначе зачем включать в райдер пункт об экскурсии по городу, на которую желают отправиться артисты?

Постановка «Сон разума» была высоко оценена критиками в том числе благодаря невероятным декорациям и костюмам. Однако не весь реквизит артисты везут с собой. Специально к спектаклю организаторы гастролей в Минске, агентство «Атом интертеймент», должны купить кочан капусты, пачку спагетти и сухой лед. Зачем? Об этом узнают те, кто попадет на «Сон разума».

Кроме того, Сергею Безрукову и другим артистам, задействованным в постановке? потребуется помощь минских гримеров, которые владеют техникой аэрографии. Во время спектакля гример должен постоянно находиться за кулисами и быть готовым подправить лица «чудовищ» и главного героя.

Напоминаем, что спектакль «Сон разума» по мотивам произведений Николая Гоголя состоится 19 февраля на сцене Дворца Республики.

Стоимость билетов: 850 000 – 1 650 000 рублей.

Инфолиния: +37529 106 000 4, +375 29 75 111 75

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?