Идеальный подарок в День защитника Отечества – яркие впечатления!

Ищете, что преподнести в качестве подарка молодому человеку, мужу, папе, коллеге ко Дню защитника Отечества? Выбирайте яркий вариант проявления своих чувств – билеты на один из весенних концертов ALLSTARS — и удивляйте родных и близких! Какой подарок больше подходит вашему защитнику?

Масштабный

Новое шоу Филиппа Киркорова «Я» поразит вас своим масштабом. Прямо сейчас над ним работает всемирно известный режиссер Франко Драгоне, который когда-то прославил «Цирк дю Соллей», подготовив для них 10 невероятных представлений. И это именно он придумал и поставил шоу «One day» для Селин Дион, которое не первый год с успехом идет в Лас-Вегасе. Хореографию для шоу «Я» создал Тони Теста, работавший над легендарным шоу Afrodita Кайли Миноуг. А над костюмами для Филиппа работали представители итальянского дома моды Dolce & Gabbana и знаменитый американский дизайнер Greg Lauren. Это будет невероятно масштабное и яркое зрелище!

Шоу Филиппа Киркорова «Я» состоится 22 марта в Минск-Арене. Стоимость билетов: от 420 000 рублей.

 

Романтичный

Акустический концерт группы БИ-2 «Квартирник» подойдет в качестве романтичного подарка для вашего героя. Музыканты обещают невероятно теплый вечер в дружеской атмосфере: в необычной акустической аранжировке прозвучат, как самые яркие хиты, так и новые песни из альбома #16плюс. Концерты в таком формате больше напоминают встречу старых друзей, поэтому каждый зритель сможет задать музыкантам свой вопрос, отправив на сцену записку прямо во время концерта. Хотите намекнуть о своих романтических чувствах? Концерт БИ-2 – то, что нужно.

Акустическую программу «Квартирник» БИ-2 сыграют 26 марта во Дворце Республики. Стоимость билетов: от 470 000 рублей.

 

Сильный

По-военному выверенный, по-мужски сильный и по-грузински страсный Национальный балет Грузии «Сухишвили» 28 марта выступят во Дворце Республики с программой «Опасные танцы грузинских мужчин». «Сухишвили» называют «восьмым чудом света», «чарующим зрелищем», «ураганом на сцене», «драгоценным фольклорным камнем в классической огранке». Более 100 танцоров на сцене, около 2500 костюмов, завораживающая игра грузинских музыкантов – все это сливается в невероятное по красоте действо, от которого невозможно оторвать глаз.

Национальный балет Грузии «Сухишвили» выступят 28 марта во Дворце Республики. Стоимость билетов от 470 000 рублей.

 

Загадочный

Пригласите своего защитника в сказочный мир, который создают ирландские танцоры из легендарного коллектива «Lord of the Dance». В своей постановке «Dangerous Games» они соединят традиции и современность, без слов рассказав зрителям ирландскую легенду о противостоянии Повелителя Танца, вступившегося за Маленького Духа, и темного лорда Дон Дорха. Вы погрузитесь в магический симбиоз, состоящий из виртуозных танцев, чарующей музыки, великолепных декораций и впечатляющих технических эффектов.

Шоу «Dangerous Games» состоится 25 апреля во Дворце Республики. Стоимость билетов от 510 000 рублей.

 

Выбирайте подарок по своему вкусу и удивляйте ваших любимых!

Билеты по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.

Купить билет на любой концерт без комиссии можно также в офисе ALLSTARS по адресу: ул. Интернациональная, 16, 3 этаж.

Как вам новость?