Мотоцикл Harley Davidson на концерте Manowar в Минске выиграл россиянин

Человека, который, купив билет на группы MANOWAR в Минске, выиграл мотоцикл Harley-Davidson 2015 XL883NHDI Iron 883, зовут Дмитрий Солопов. Дмитрий приехал на концерт из Москвы. После того как Джоуи ДиМайо объявил со сцены именно его номер, запаниковал: понял, что если прямо сейчас его не увидят ДиМайо и ведущие, то они решат, что его нет в зале.

Он экстренно стал залазить на бордюры возле пульта звукорежиссера, и только когда Дмитрию начали помогать оттуда слазить (назревал конфликт), собственно, и выяснилось, что в его руке — заветный билет.

"Я до сих пор не верю, если честно. То есть вот если ко мне подойдут даже в конце концерта и скажут, что это все же был розыгрыш, я в это поверю больше и все равно буду благодарен! Немного подкашиваются ноги. В общем, это невероятно!" — заявил победитель розыгрыша.

Мотоцикл Harley Davidson на концерте Manowar в Минске выиграл россиянин

Photo credit: © 2016 Magic Circle Entertainment. All rights reserved.

"Мы купили билеты 4 дня назад просто по интернету, заплатили карточкой. Что еще рассказать? Я даже не знал, что тут такой розыгрыш проводится! Меня на концерт друг подбил съездить. В России MANOWAR не выступали, поэтому мы решили сгонять в Минск. Жена и дети не отпускали, но мы поняли, что можно все быстро провернуть. Утром прилетели, сегодня ночью обратный поезд — почти незаметно! В общем, решили ехать. Я пока что жене и детям не буду говорить, устрою сюрприз. Что делать с мотоциклом, пока что не знаю, так как езжу только на машине и на роликах немного. Но выигравший билет обязательно повешу на стенку. Я раньше вообще никогда ничего не выигрывал, два раза по рублю! Спасибо организаторам и группе!" — рассказал Дмитрий Солопов.

Как вам новость?