Подарите любимым женщинам шоу мирового уровня от Филиппа Киркорова!

В Москве не прекращается ажиотаж вокруг шоу Филиппа Киркорова «Я», которое ставит для него именитый Франко Драгоне – режиссер цирка «Дю Солей» и постановщик концертных программ супер-дивы Селин Дион. Все билеты на три дня премьеры раскуплены. А сразу после Москвы шоу мирового уровня смогут увидеть в Минске — премьера состоится уже 22 марта в Минск-арене.

Филипп Киркоров и раньше радовал свою публику яркими и необычными концертными шоу – в прошлом году даже не все желающие смогли попасть в Минск-Арену, где с аншлагом прошло шоу «Другой», признанное лучшим концертным шоу России.

В этом году Филипп и его команда замахнулись на мировой уровень. Действительно, такого уровня шоу для российского артиста режиссер Франко Драгоне ставит впервые. Уникальность постановки еще и в том, что хореографию для танцоров и лично Короля российской эстрады создает известный хореограф Тони Тесто, который работал с такими мировыми звездами, как Кайли Миноуг, Джанет Джексон, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

«Мы все работаем очень напряженно, чтобы получилось отличное шоу, — говорит Тони. — Лучшие танцоры со всей страны здесь, привнося свои таланты. Каждый день у нас репетиции с Филиппом, и он постоянно поражает меня своей сосредоточенностью и быстротой реакции. Это мой второй проект с Франко Драгоне, и это для меня большая честь. Я уверен, что Филипп сделал правильный выбор режиссера своего шоу: Франко представит артиста в формате театрализованного спектакля, и зрители смогут увидеть Филиппа таким, каким его еще никто не видел. Все мы очень взволнованы в ожидании шоу».

В преддверии праздника весны билеты на шоу «Я» могут стать отличным подарком для ваших дорогих женщин. Удивляйте и радуйте своих любимых дам!

ШОУ «Я» ФИЛИППА КИРКОРОВА

22 марта, 20.00, Минск-Арена

Стоимость билетов: от 420 000 рублей

Другие проекты ALLSTARS:

БИ-2 «Квартирник»

26 марта, Дворец Республики

Национальный балет Грузии «Сухишвили»

28 марта, Дворец Республики

Lord of the Dance

25 апреля, Дворец Республики

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов

Как вам новость?