Разработай наряд для бутика Филиппа Киркорова и выиграй билеты на шоу «Я»!

Всего неделя остается до премьеры шоуФилиппа Киркорова «Я», которое состоится 22 марта в Минск-Арене. В прошлом году даже не все желающие смогли попасть в Минск-Арену, где с аншлагом прошло шоу «Другой», признанное лучшим концертным шоу России. В этом году Филипп и его команда замахнулись на мировой уровень.

Действительно, такого уровня шоу для российского артиста режиссер «Цирка дю Соллей» Франко Драгоне ставит впервые. Уникальность постановки еще и в том, что хореографию для танцоров и лично Короля российской эстрады создает известный хореограф Тони Тесто, который работал с такими мировыми звездами, как Кайли Миноуг, Джанет Джексон, Бритни Спирс и Дженнифер Лопес.

«Народное радио» и ALLSTARS предлагают поклонникам творчества артиста разработать «народную коллекцию» специально для магазина Филиппа Киркорова «Phill 4 you», который в прошлом году открылся в Минске.

Всю неделю поклонники творчества Филиппа Киркорова могут прислать свои фотографии в самых эпатажных нарядах на электронный ящик «Народного радио» igra@narodnoeradio.by, а Филипп Киркоров лично выберет из фотографий тот наряд, который, на его взгляд, заслуживает появления на полках бутика.

Наградой для самых талантливых народных модельеров, выбранных народным голосованием и самим Артистом, станет автограф Киркорова, который он даст победителям в бутике «Phill4you» перед своим концертом 22 марта 2016 года, а также подарки от «Народного радио» и обед в «Food4you».

ШОУ «Я» ФИЛИППА КИРКОРОВА

22 марта, 20.00, Минск-Арена

Стоимость билетов: от 420 000 рублей

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов

Как вам новость?