БИ-2 едут в Минск в рамках большого тура по СНГ

Уже месяц музыканты из группы БИ-2 живут в походных условиях в рамках своего большого концертного тура по городам России и стан СНГ, который основан на программе «Best Of». Сет-лист этих выступлений полностью соответствует названию: все концерты составлены из лучших песен, вошедших в студийные альбомы коллектива.

Минск будет 18-м по счету городом, куда заедут музыканты в рамках тура, состоящего из 36 концертов! В некоторых городах БИ-2 порадуют зрителей электрической программой, где-то коллектив выступит с симфоническим оркестром, но в большинстве городов, в том числе и в Минске 26 марта, пройдут акустические концерты в формате творческого вечера.

В каждом из 15 городов, где уже состоялись концерты, музыкантов ждали полные залы и искренняя любовь публики. Своими впечатлениями от теплого приема Шура и Лева с удовольствием делятся в Instagram b2band:

«Спасибо, Саратов! Это было незабываемо – искренне и ярко! Огней на сцене и в зале было в разы больше, чем на улицах вашего прекрасного города (согласно небезызвестной песно)!»

«Спасибо, Воронеж! Мы отлично провели этот вечер! Надеемся, вы тоже! Это было круто!»

«Екатеринбург, хорошо посидели!»

«Алматы, вы круты!»

Конечно, не обходится без форс-мажоров и непредвиденных ситуаций. Например, у Ульяновск музыканты приехали простуженными, и местным врачам буквально за день удалось поставить ребят на ноги. В Пензе одной из поклонниц стало плохо прямо на танцполе – Шура вовремя заметил это со сцены и попросил охрану помочь девушке. А в Екатеринбурге во время концерта БИ-2 у екатеринбуржцев Анны и Андрея родилась дочь, с чем их и поспешили поздравить друзья, передав на сцену записку.

«У моего друга родилась девочка Юля. Скажите, пожалуйста, пожелание для неё и всех родившихся во время концерта», — прочитал записку Шура. И, поздравив, сказал: «Желаем девочке Юле и всем, кто появился на свет, поскорее вырасти и купить билеты на группу БИ-2».

Уже в следующую субботу, 26 марта, все поклонники группы смогут в полной мере ощутить живые эмоции от музыки, невероятной энергетики и живого общения с БИ-2.

Акустическая программа «Квартирник»

26 марта 2016 года, 19.00

Дворец Республики

Стоимость билетов: от 470 000 рублей.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33, на сайте allstars.by и у билетных операторов.

Как вам новость?
Головоломки