Ради шоу «Я» Филипп Киркоров похудел на 25 килограммов

В Москве с аншлагом прошла премьера беспрецедентного шоу Филиппа Киркорова «Я»

Вчера в Московском Кремле при полном аншлаге прошла премьера нового супер-шоу Филиппа Киркорова «Я». Поздравить певца с новой постановкой, которая приурочена к его 50-летию и посвящена его детям, пришел весь московский бомонд – такой плотной рассадки в вип-зоне, по словам самого Филиппа, он не видел уже давно.

Постановщиком шоу стал знаменитый режиссер Франко Драгоне, прославившийся своими спектаклями в легендарном Cirque du Soleil, который привлек для воплощения всех идей 96 специалистов. Вместе с Киркоровым на сцену шоу вышла труппа из 75 человек. Сама постановка поразила зрителей невероятным размахом: потрясающие световые эффекты, огромные крылья на сцене и даже фонтан!

Ради шоу «Я» Филипп Киркоров похудел на 25 килограммов

Для создания шоу "Я" были привлечены лучшие творческие силы. Так, над декорационным оформлением работал бельгиец Маркос Виналь, архитектор и дизайнер, создавший множество уникальных проектов по всему миру. Изготавливались декорации в Англии, Франции и Бельгии.

Художником по свету стал Лоран Лорти (Канада), автор световых партитур для спектаклей Робера Лепажа, концертов Лары Фабиан и мюзикла Notre Dame.

Ради шоу «Я» Филипп Киркоров похудел на 25 килограммов

За хореографию отвечает Тони Теста (США), за плечами которого работа с Майклом Джексоном, Джанет Джексон, Кайли Миноуг и другими звездами.

Сам артист после концерта признался, что очень счастлив. В какой-то момент ему даже показалось, что он дает юбилейный концерт.

Ради шоу «Я» Филипп Киркоров похудел на 25 килограммов

"Я, конечно, счастлив. Это было целое плотно, которое мы создали. Мы три года над этим работали. Честно говоря, у меня юбилей через год, а было ощущение, что «полтинник» мы отпраздновали уже сегодня", — заявил Киркоров.

В шоу "Я" народный артист не только пел живьем, но еще и танцевал. Сам Киркоров признался, что ради этого он похудел на 25 кг. Он также отметил, что концерт был посвящен его детям.

Первым городом, который увидит новое шоу после 5 премьерных концертов в Кремле, станет Минск. Уже 22 марта Филипп и его команда представят «Я» в Минск-Арене.

ШОУ «Я» ФИЛИППА КИРКОРОВА

22 марта 2016 года, 20.00

Минск-Арена

Стоимость билетов: от 420 000 рублей.

Подробная информация по телефону 8 (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.

Как вам новость?