Белорус репетирует в голом виде номер с волками для «Евровидения»

Александр Иванов (IVAN), который будет представлять Беларусь на «Евровидении-2016», провел первую репетицию в компании живых волков. Его продюсер Виктор Дробыш рассказал некоторые подробности подготовки этого номера. Об этом в течение нескольких последних дней писали белорусские и иностранные СМИ: артист не только появится на сцене с волками, но будет совершенно голым.

Виктор Дробыш отметил, что в песне говорится, что IVAN хочет кого-то научить летать. «И у меня появилась идея, кого он хочет сделать добрее и лучше, наверное, какого-то хищника. Для меня лично волк — это самый неприятный, страшный, опасный хищник», — заявил он в интервью LifeNews
 
Стилисты предложили одеть исполнителя в шкуры, но продюсер категорически от этой идеи отказался в пользу натурализма. Он обещает не нарушить тонкую грань между искусством и пошлостью. 
 
По словам Дробыша, на сцене будет один волк или волчица. Однако для начала нужно получить разрешение у организаторов «Евровидения». «Но есть точное понимание номера: там обязательно будут волки и он обязательно будет голый», — отметил он.
 

Как вам новость?