Вести Евровидение 2009 будет Наоми Кэмпбелл

Как стало известно пятого мая, в роли одной из ведущих международного музыкального конкурса Евровидение 2009 выступит звезда мирового подиума Наоми Кэмпбелл

Следует отметить, что билеты на финальную часть конкурса все остаются в продаже, а заказать или купить билеты на Евровидение 2009 можно как на официальном сайте мероприятия, так и на множестве других интернет-страниц.

Обойдутся билеты на финал Евровидения 2009, который, напомним, состоится 16 мая в 22:00 по московскому времени (21:00 по белорусскому времени), в сумму от тысячи до 30 тыс. российских рублей.

Тем временем белорусский участник Евровидения Петр Елфимов, чья подготовка к конкурсу сопровождается скандалом, провел первую репетицию выступления с номером, который поставил польский режиссер Януш Юзефович. По словам поляка, она оказалась практически сорванной из-за отсутствия проекционного оборудования, которое играет важную роль в постановке.

Вместе с тем, Януш Юзефович заявил, что купившие билеты зрители в итоге не будут разочарованы выступлением Петра Елфимова, потому что все спецэффекты во время финальных концертов будут реализованы. Кроме того, польский режиссер выразил намерение добиться от организаторов конкурса Евровидение 2009 предоставления своему артисту дополнительного времени во время второй репетиции в качестве компенсации за срыв первой.

Как бы то ни было, белорусским поклонникам остается надеяться на то, что и Петр Елфимов, и Януш Юзефович смогут достичь компромисса и учесть пожелания друг друга, которые возникли во время просмотра видеозаписи первой репетиции, и сделать номер действительно выдающимся.

Если же во время выступления на концерте у кого-либо из участников возникнут проблемы технического характера, то зрители, вероятно, смогут вернуть деньги, потраченные на заказ и покупку билетов, потому что один из крупнейших российских страховщиков Росгосстрах застраховал ответственность организаторов конкурса Евровидение 2009 на 10 млн. долларов. Причем страховку помимо зрителей смогут получить и участники, и представители СМИ.

Как вам новость?
Головоломки