Вокалист «Дай Дарогу!» выступит в финале «Наши на МОСТу»

5 июня пройдет финал проекта «Наши на МОСТу», объявленного концертным агентством «Атом Интертеймент» и брендом Tullamore D.E.W. совместно с TNT Rock Club. Раскроется главная интрига: кто первым выступит на фестивале «МОСТ» в этом году? Главным сюрпризом вечера от организаторов проекта станет выступление лидера «Дай Дарогу!» Юрия Стыльского с акустической программой.

После отборочных туров осталось только четыре претендента, один из которых откроет музыкальный фестиваль «МОСТ». 5 июня за право выступить на одной сцене с легендарными «ДДТ» и Skillet поборются The Burner, Haina, Boston’s Lane, «Чип и Дейл». У каждого коллектива будет всего четыре песни, чтобы убедить членов жюри отдать именно им свои голоса.

В финале к членам жюри присоединится Юрий Стыльский, человек из «Дай Дарогу!» и города над Бугом. У Юрия не получится просто отсидеться в составе жюри, после отбора главный панк всея Беларуси исполнит акустическую программу из лучших хитов «Дай Дарогу!». Музыкант с удовольствием откликнулся на приглашение концертного агентства «Атом Интертеймент» и TNT Rock Club войти в состав жюри и представить акустическую программу:

— Ну как же без наших на «МОСТу»! Да и как не поддержать отечественного производителя. Есть такое слово — надо, да и нам приятно. Давно в таком ключе не исполнял, людей порадую и сам поулыбаюсь!

За настроение и розыгрыш ценных призов будет отвечать журналист, шоумен и музыкант Илья Малиновский.

5 июня на сцене TNT Rock Club The Burner, Haina, Boston’s Lane, «Чип и Дейл» выяснят, кто достоин открыть фестиваль «МОСТ». Начало — в 19:00. Вход — 120 000 рублей.

Познакомьтесь не только с белорусскими музыкантами, но и с Tullamore D.E.W. — легендарным напитком, рожденным в самом сердце Ирландии в 1829 году. Винокурня Tullamore расположена в небольшом одноименном ирландском городке, а аббревиатура D.E.W. в названии — инициалы создателя Daniel E. Williams. Для этикетки был выбран зеленый, национальный цвет Ирландии, что отображает Irish true характер напитка. За последние десять лет Tullamore D.E.W. завоевал 22 золотые медали специализированных конкурсов.

Напоминаем, что у меломанов осталась всего пара дней, чтобы купить билет на «МОСТ» за 400 000 рублей. Уже с 1 июня стоимость билетов увеличится. Громкий праздник живой музыки состоится 2 июля на аэродроме Боровая. Хедлайнерами фестиваля станут группы Skillet и «ДДТ», вместе с ними на сцену поднимутся «Ночные снайперы», «Дай Дарогу!», 7000$, «Рекорд Оркестр», Brunettes Shoot Blondes и Super Besse.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки