Евгений Дятлов даст концерт в Минске в свой день рождения

Ежегодные концерты Евгения Дятлова стали хорошей традицией в Беларуси, и зрители голосуют за её продолжение полными залами и восторженным приёмом.

Концерты в 2013, 2014, 2015 и 2016 годах запомнились многим и стали одними из самых ярких событий сезонов. Они превзошли все ожидания самой искушённой публики благодаря тому, что артист виртуозно владеет красивым, редкого тембра баритоном, гитарой, скрипкой, ему присуща неповторимая манера исполнения, потрясающая харизма и очень сильная, тёплая и какая-то целебная аура, и всё это в виртуозном сопровождении ансамбля «АкадэМ-квинтет».

Репертуар Евгения Дятлова разнообразен и чрезвычайно обширен, благодаря этому программы концертов отлично скомпонованы.

Неповторимому концертно-сценическому действию способствует и то, что Евгений Дятлов один из ведущих театральных и киноактеров. Только за последнее время из самых заметных работ можно отметить роли Валерия Чкалова в сериалах «Крылья», «Улицы разбитых фонарей», «Крик совы», командарма Новикова в сериале «Жизнь и судьба», Шервинского в «Белой гвардии», фильме «Контрибуция» и др. В 2014 году Евгений удачно выступил в шоу «2 звезды», а в 2015-м стал победителем шоу «Точь-в-точь».

А результат его выступления в проекте «Голос. Суперфинал», показ которого по телевидению запланирован на осенний сезон, станет приятной новостью для его поклонников.

2 марта на сцене Центрального дома офицеров состоится не совсем обычный концерт. 2 марта у Евгения Дятлова день рождения, и его отметит на минской сцене в компании своих слушателей.

А 28 февраля такой же концерт увидят жители гор. Борисова в Доме культуры им. Горького.

 

ОРГАНИЗАТОР ЧУП «АКВАРИУМ ВС»

Телефон для справок +375 25 717 93 87 и +375 17 327 02 39

В офисе по адресу ул. Октябрьская 5, к. 318/1 (КЗ Минск) можно приобрести билеты без дополнительной выгоды электронных билетных операторов и без торговой наценки.

Отправить заявку на заказ и бронирование билетов можно по электронной почте:

e-mail: akvarium-band@mail.ru

Цена билетов в Минске: 500 000 – 950 000 руб.

Как вам новость?
Головоломки