Корону «Мисс Беларусь-2016» завоевала Полина Бородачева из Минска

19 июня 2016 года титул «Мисс Беларусь-2016» завоевала Полина Бородачева из Минска. В этом году она будет представлять нашу страны на конкурсе «Мисс мира», а также участвовать в различных культурных и благотворительных акциях в Беларуси и за ее пределами. Победительница настроена очень решительно, и надеется одержать победу на мировом конкурсе.

Обладательнице короны «Мисс Беларусь» 22 года. Она учится в Минском государственном лингвистическом университете.   Конкуренцию Полине Бородачевой составили еще 25 девушек. Первой вице-мисс стала Екатерина Савчук из Минска, второй вице-мисс — Анастасия Сороко из Молодечно. Вероника Кот из Лиды удостоилась титула «Мисс зрительских симпатий», Анастасия Исакова из Полоцка – «Мисс дружба», Полина Пимахина из Минска – «Мисс топ-модель». Мария Лобанова из Гомеля получила титул «Мисс фото», а Кристина Матеша из Белыничей стала «Мисс Орифлейм».   Также победительнице был присужден внедорожник производства «БелДжи». Однако Полина отказалась от автомобиля и решила пожертвовать его на  благотворительность. Кстати, если вам нужна лазерная депиляция в Украине, салонов лазерной эпиляции, то вам поможет информация на этой странице.  

На «Мисс Вселенная» перепутали победительницу (видео)

В Лас-Вегасе состоялся финал конкурса красоты Мисс Вселенная — 2015. На сей раз он запомнится не красотой победительницы, а скандалом, произошедшим в самый торжественный момент при оглашении самой красивой девушки планеты.

Во время объявления победительницы конкурса ведущий торжественно объявил мисс Колумбии самой красивой девушкой вселенной. Конкурсантка успела получить ленту, букет цветов и корону, и даже прослезилась на глазах торжествующей публики. Однако, через несколько минут на сцене появился смущенный ведущий и заявил, что он перепутал личность победительницы. На самом деле мисс Вселенная – мисс Филиппины Пия Алонзо Вурзбах.  Девушке на глазах изумленной публики пришлось расстаться со всеми атрибутами и передать корону другой конкурсантке.

После инцидента Ариадну Гутьерез-Аревайо из Колумбии пришлось долго успокаивать из-за пережитого позора на глазах тысяч зрителей в зале и многочисленных телезрителей.

 

Как вам новость?