Тверк, конкурс купальников и вода: ночная вечеринка Summer Party в аквапарке "Лебяжий"

В субботу, 30 июля, в аквапарке «Лебяжий» состоится ночная вечеринка «Summer Party». С 22.00 до 05.00 гостей мероприятия помимо водных развлечений, ожидает насыщенная развлекательная программа: тверк выступления, конкурс на лучший купальник, аттракцион виртуальной реальности, танцевальный флешмоб под самые свежие летние треки от именитых DJ, танцы go-go – все в лучших традициях летних пляжных вечеринок.

На вечеринке организаторы разыграют путевку в Грецию на 2 персоны и множество других сертификатов от партнеров и самого аквапарка. Партнеры мероприятия футбольный клуб «Крумкачы».

«Это комфортный формат летнего отдыха. На вечеринку не нужно выбирать наряд, делать укладку и макияж, все демократично, в том числе и цены. Стоимость входного билета 20 рублей (200 тыс.) за 7 часов веселья и развлечений в акватории, тогда как днем обычное посещение на такое же количество времени обойдется в 2 раза дороже, — рассказала креативный директор Алина Змачинская. – В гости на мероприятие мы ждем всех, кто хочет расслабиться и беззаботно повеселиться, будет атмосферно»!

Как вам новость?
Головоломки