Ревва и Галустян сразятся за звание лучшего юмориста в Минске

3 декабря в юмористической дуэли во Дворце Республики сойдутся два колоритных артиста: герой скетчей «Наша Russia» Михаил Галустян и резидент Comedy Club Александр «А» Ревва. Зрелище будет эпичным – на кону битвы хорошее настроение целого города! Билеты на шоу появились в продаже сегодня.

КВН-овские Цитаты Реввы и Галустяна мгновенно ушли в народ: «Я так сильно потерялася, что потеряла то место, где я потерялася», «I am the best of the best of the best» — миниатюра Гадя Петрович Хренова и дуэль Сталлоне и Шварценеггера превратили артистов в кумиров всего СНГ.

3 декабря минчане смогут увидеть эти и другие любимые номера вживую, узнать, что новенького приготовили юмористы, а еще насладиться гениальной импровизацией: Ревва и Галустян прокачанные мастера общаться с публикой.

Фирменный юмор Реввы и Галустяна знают и любят все, кто понимает русский язык, и доказательства этому – многочисленные награды. Оба юмориста – чемпионы Высшей лиги КВН 2003 года, трехкратные обладатели Летнего кубка КВН – в 2004, 2005 и 2009 годах. С далеких КВН-овских времен друзья значительно выросли над собой, их шутки стали еще искрометнее, а выступления выразительнее.

У каждого из них свой набор неповторимых образов. Вот с помощью «опасной магии Алексея Новацкого» Ревва превращается в бабушку молодого режиссера, которой довелось пообщаться со Спилбергом (Comedy Club), а потом в Супер Стаса (Comedy Club). А вот Галустян примеряет образы официантки Анастасии Кузнецовой из Иваново (Наша Russia), охранника Александра Бородача («Бородач») и начальника челябинского завода Михалыча (Наша Russia).

Ревва и Галустян активно снимались в кино: у Михаила Галустяна в послужном списке роль в «Самом лучшем фильме» (2009), за которую он был номинирован в «MTV Russia Movie Awards», а еще роль в сериале «Зайцев + 1» (2011) и в фильмах «Тот еще Карлсон!» (2012), «Подарок с характером» (2014), «8 новых свиданий» (2015). Александр Ревва снимался в Ералаше (2008, 2011), фильмах «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» (2013), «Лёгок на помине» (2014), «Ставка на любовь» (2015) и многих других. К тому же Ревва часто мелькает в зажигательных клипах – в своих собственных и в гостях у других звезд.

Новое шоу от Галустяна и Реввы «Best of the best of the best» — это остросюжетный батл, во время которого артисты будут выяснять, кто же из них the best of the best of the best, а кто просто, по-скромному, the best. В программе – острые до колкости в адрес друг друга шутки и интригующие повороты сюжета.

Те, кому уже посчастливилось увидеть искрометное шоу, восприняли его на ура. У артистов плотный график: выступления в разных городах России и за ее пределами уже расписаны на осень и зиму. Ревва и Галустян привезут шоу и в Минск – сегодня билеты поступили в продажу.

Задать провокационный вопрос юмористам, насладиться их игрой и просто от души посмеяться минчане смогут 3 декабря во Дворце Республики.

Цены билетов: 35-170 деноминированных рублей.

Инфолиния: +37529 716 11 77, +375 29 106 000 2

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки