Старейший детский музыкальный театр Беларуси объявляет юбилейный набор

Первый в Беларуси детский музыкальный театр "Ревю", работающий в жанре детского мюзикла, в честь своего двадцатилетия объявляет юбилейный набор! Грядущий учебный год станет особенным не только для тех, кто уже связал свою жизнь с РЕВЮ и занимается в театре не первый год, но и для тех, кто только стоит перед выбором внешкольных занятий для своего ребенка.

Уникальная авторская методика работы с детьми от 3 до 17 лет основателя театра Натальи Романовой помогает найти и развить таланты в каждом, а также справиться с детскими страхами, застенчивостью, неусидчивостью и другими проблемами, которые зачастую возникают в жизни ребенка.

«Мы создаем обучающие мультимедийные музыкальные проекты в жанре детского мюзикла для ребят разных возрастных групп, — говорит руководитель «РЕВЮ» Наталья Романова. – Все наши программы — комплексные и включают в себя уроки хореографии, вокала, актерского мастерства. Для малышей есть курс изобразительного искусства и элементы английского языка в программе «Маленький Бродвей». Для того, чтобы выдать родителям и детям максимальную информацию, в начале учебного года мы проводим специальные бесплатные мастер-классы, на которых дети смогут поучаствовать в создании настоящего мини-мюзикла, а взрослые – задать все интересующие их вопросы».

По словам Натальи, тех, кому посчастливится попасть в театр в этом году, ожидает насыщенный и плодотворный сезон, в котором на концертные площадки Беларуси выйдут не только ребята из концертного состава, но и новички. Тематические мероприятия, приуроченные к различным праздникам, новогодние балы, участие в фестивалях и конкурсах и, конечно, грандиозный финальный юбилейный концерт, который состоится на одной из лучших концертных площадок страны и в котором примут участие звездные выпускники театра и самые настоящие профессионалы сцены!

Записаться на бесплатный мастер-класс можно по телефону (29) 623 7023 или на сайте http://dmtrevu.com/

Как вам новость?