Осторожно: очень смешно! Самые популярные миниатюры Галустяна и Реввы

Два мастодонта юмора сойдутся 3 декабря в схватке за звание лучшего из лучших на арене Дворца Республики в Минске. Каждый пришедший на концерт зритель станет рефери в этом поединке. Мы проанализировали самые популярные номера артистов и выбрали десять особенно смешных видео, которые помогут определиться с выбором: кто же из них best of the best of the best.

Посмотрев десятку популярных номеров с Youtube и Rutube, минские зрители смогут сами оценить, что принесло Александру Ревве и Михаилу Галустяну сумасшедшую популярность, и узнать, какие козыри держит каждый из участников шоу в рукаве.

  1. М. Галустян: «Маршрутка»

Для начала стоит вспомнить, как все начиналось. На играх КВН все выступления Михаила Галустяна в составе команды «Утомленные солнцем» сопровождались оглушительным успехом. В номере про маршрутку каждый зритель узнал ситуацию, в которой побывал сам. Не случайно один только этот ролик собрал 4 338 892 просмотра!

  1. А. Ревва: «Отец»

Все знают, как важно звонить родителям почаще! И вот как феерично делает это герой Александра Реввы. После просмотра этого видео рука так и тянется к бенгальским огням, пистонам и маске волка.

  1. М. Галустян: Домашнее задание КВН

Как раз тот случай, когда старое – не значит плохое. Номера 15-летней выдержки ничуть не утратили своей актуальности, а стали лишь еще смешнее в сегодняшних условиях. 4,7 миллиона просмотров – это не шуточки. Или как раз шуточки?

  1. А. Ревва: «Бабушка провинциального актера»

Резидент Comedy Club Александр Ревва продолжает развивать семейную тему. Один из образов, конечно «бабушка», с которой происходят разные приключения: то она в лесу заблудилась, то со Спилбергом по телефону разговаривала. Видео тиражировалось сотни раз и всегда собирало внушительное число лайков.

  1. А. Ревва: «Аэробика от Супер Стаса»

Из бабушки Ревва мигом перевоплощается в знойного мачо Супер-Стаса с его продвинутым курсом аэробики. Совсем недорого – за 19 долларов и 99 евро к нему присоединились около миллиона человек по ту сторону экрана.

  1. М. Галустян: «Жорик Вартанов»

Возможность оценить профессиональные способности рекламного агента Жорика Вартанова из «Нашей Раши» нельзя упускать. Его талант собрал на Youtube почти 6,5 миллиона просмотров.

  1. М. Галустян: «Александр Бородач»

А вот образ Александра Бородача, позже эволюционировавший в героя самостоятельного скетч-кома. Но даже Бородача образца 2011 года можно понять и простить!

  1. А. Ревва: «Артур Пирожков и кабинет сексуально-психологической разгрузки»

Ревва – мастер перевоплощений. Наша подборка была бы неполной без урока соблазнения от Артура Пирожкова. Он способен прокачать даже 32-летнего богомола.
 

  1. А. Ревва и М. Галустян: «Случай на концерте»

Comedy Club помог Ревве и Галустяну вновь встретиться на одной сцене. И этот номер предсказуемо стал хитом сети. Оказывается, более полумиллиона человек любят классическую музыку!
 

  1. А. Ревва и М. Галустян: «Хоакин Кортес» 

Знаменитые танцоры из Испании Хоакин Кортес aka Александр Ревва и его бесшабашный брат Мигель Кортес aka Михаил Галустян зажигательно танцуют фламенко в шоу-программе «Каблуки надежды, носки судьбы». Пропустить такое просто преступно!

Как можно заметить, у каждого из артистов есть свои секретные юмористические приемчики. Есть и образы, которые удаются юмористам особенно. Хорошенько подготовившись с помощью этой статьи, минская публика сможет определиться с выбором, за кого из артистов болеть на шоу Best of the Best of the Best 3 декабря, билеты на которое — уже в продаже.

Цена билетов: 35-170 деноминированных рублей.

Инфолиния: +37529 716 11 77, +375 29 106 000 2

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки