БЕЗ БИЛЕТА представит Беларусь на фестивале «Европа Культур» в Париже

Группа БЕЗ БИЛЕТА приглашена к участию в фестивале «Европа Культур», который пройдет в Париже четвертого и пятого июля. Белорусский коллектив выступит на главной фестивальной сцене в вечерней программе пятого июля

«Фестиваль организован при участии мэрии Парижа, чтобы познакомить французов с представителями разных жанров искусства из разных стран. Мы очень хотели включить Беларусь в этот проект, так как те люди из этой страны, которых мы встречаем здесь в Европе и видели в Минске, производят на нас очень приятное впечатление», — заявил представитель оргкомитета фестиваля Микаель Томас.

«У нас есть договоренность о сотрудничестве с очень популярной радиостанцией NRJ и каналом MTV Europe, так что все участники фестиваля получат хорошую поддержку на ТВ и радио. Что касается БЕЗ БИЛЕТА, уникальность их участия в проекте состоит в том, что в отличие от других неизвестных Европе коллективов, выступление группы запланировано на финальную часть фестиваля непосредственно перед мировыми знаменитостями Ayo и Asian Dub Foundation. Мы также взялись представлять интересы БЕЗ БИЛЕТА на территории Западной Европы»», — добавил Микаель Томас.

«Я сам большой поклонник летних музыкальных фестов, и всегда мечтал выступить на мероприятии такого уровня. Очень рад не только участию нашей группы в фестивале, но и возможности посмотреть на музыкантов, танцоров, художников из других стран. Тем более что все это будет происходить в Париже — городе, с которым у нас сложились особые отношения», — рассказал лидер БЕЗ БИЛЕТА Виталий Артист.

Как вам новость?