Brit Floyd приглашают белорусских школьников спеть на одной сцене

«We don't need no education» стала неофициальным гимном учеников во всем мире. В преддверии грандиозного шоу трибьют-группы Brit Floyd, которое состоится 27 ноября в Минске, организаторы концерта совместно с группой объявляют о необычном конкурсе для школьников от 12 до 18 лет. У ребят есть шанс выступить вместе с музыкантами на одной сцене.

Организаторы концерта официальной трибьют-группы Brit Floyd — концертное агентство «Атом Интертеймент» — решили поздравить белорусских школьников с 1 сентября необычным образом. В честь Дня знаний они предлагают школьникам и, конечно, их родителям и учителям немного пошалить.

— Мы знаем, с какими чувствами все идут в школу 1 сентября, — даже взрослые с трепетом относятся к этому дню, — отмечают в агентстве «Атом Интертеймент», — Если вы всегда мечтали сказать своим учителям «Teacher, leave those kids alone», у вас появилась реальная возможность сделать это. Причем не просто дома на кухне или в школьной раздевалке, а прямо на большой сцене — эта инициатива исходила от группы, и мы счастливы ее поддержать. Предлагаем белорусским школьникам спеть вместе со звездами первой величины – официальной трибьют-группой Brit Floyd легендарную для нескольких поколений песню Pink Floyd Another Brick In the Wall.

Brit Floyd приглашают белорусских школьников спеть на одной сцене

Трек Another Brick in the Wall написал в 1978 году бас-гитарист Pink Floyd Роджер Уотерс. Композиция была номинирована на «Грэмми» и включена в список «500 величайших песен всех времен» по версии журнала Rolling Stone. Более 4 миллионов копий сингла разлетелись по всему миру.

Сегодня у белорусских школьников есть шанс присоединиться к мировой серии флешмобов и наполнить учебный год новыми красками и впечатлениями, став звездами своей школы и Youtube.

Вот как это было на родине The Beatles в Ливерпуле:

А вот так в Денвере:

И в Колорадо:

Чтобы принять участие в конкурсе и стать одним из 30 школьников, которые споют вместе с Brit Floyd, нужно до 22 сентября прислать письмо на адрес [email protected] с кратким рассказом, почему именно вы достойны выйти на сцену Дворца спорта 27 ноября и вписать свое имя в историю.

Коллективные заявки от целых классов, хоров, дворовых футбольных команд и шахматных кружков приветствуются – главное задор, вера в себя и стремление к победе.

Участники конкурса должны быть старше 12 и младше 18 лет.

Концерт Brit Floyd в рамках мирового тура Space and Time Continuum состоится и в Минске 27 ноября.

Кропотливое внимание к мельчайшим деталям флойдовской манеры исполнения, оригинальный свет, идеальный звук, гипнотизирующая анимацией — все это отправляет каждого зрителя в путешествие по всему творчеству Pink Floyd: от психоделической группы 60-х до коллектива-легенды. Очевидцы говорят, что даже те, кто приходит на концерты Brit Floyd, ничего прежде не зная о Pink Floyd, уходят, уже став их фанатами. 

В концертной программе официального трибьют-шоу Brit Floyd проработана каждая деталь: тщательно отрепетированная музыка, пробирающий до глубины души вокал и потрясающее визуальное и световое оформление. Группу, которая до совершенства довела качество звука и спецэффектов и сумела воссоздать «трушную» флойдовскую атмосферу иногда – и вполне оправданно! – сравнивают с отполированным бриллиантом и называют музыкальным шедевром. Трибьют-группу оценили даже музыканты Pink Floyd – более того, подтвердили свое расположение совместным выступлением.

Цена билетов – 35-130 деноминированных рублей. Стоимость VIP Meet and Greet Soundcheck Experience — 200 деноминированных рублей (билет на шоу приобретается отдельно).

Инфолиния: +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 3

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?