«БИ-2» выпустили новый сингл «Лайки» — песню и одноименный клип

Популярная российская группа «БИ-2» представила своим поклонникам новый трек «Лайки», который войдет в новый альбом группы.

Каждому человеку хочется получить свои 15 минут славы. И многие считают социальные сети прекрасным «полем битвы», местом для реализации своих амбиций. Но лучше и правильнее всё же добиваться признания в реальной жизни. У каждого человека есть свой талант, каждый может стать успешным в своем деле: успешным хирургом или художником, музыкантом или инженером — просто нужно себя найти. В реальной жизни. А относиться к социальным сетям серьезно не имеет смысла,комментирует Лёва БИ-2.

В один день с синглом вышел и клип на песню «Лайки», снятый этим летом в Москве режиссером и оператором Игорем Шмелёвым, ранее работавшим с «БИ-2» над видео «Компромисс».

«БИ-2»

«Лайки»

Режиссёр-оператор: И. Шмелёв

Хронометраж: 3 мин. 32 сек.

Авторы сценария: «БИ-2»

Авторы музыки: И. Бортник, Шура БИ-2

Авторы текста: И. Бортник, Ян Николенко

– Именно с песней «Лайки» мы будем, так сказать, «входить» в новый альбом. Каким он будет, мы еще сами точно не знаем. Надеемся, что к концу года закончим над ним работу, сведем его и уже в конце весны выпустим новую пластинкуу, – рассказал Шура БИ-2.

В первый сингл из нового альбома «БИ-2» вошли 2 песни: «Лайки» и композиция «Алиса» — в память об Александре Ротане, гитаристе группы «Солнечная сторона», творчество которой в 80е годы оказало немалое влияние на «БИ-2».

Услышать и увидеть группу «БИ-2» вы сможете 15 октября на сцене Минск-Арены, она выступит в рамках концерта «Брат-2. Живой Саундтрек». В программе также заявлены Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», Вадим Самойлов, Глеб Самойлов и группа The Matrixx, Смысловые Галлюцинации. Билеты можно приобрести на сайте allstars.by, а также в кассах города.

Справки по телефону: +375 29 650 11 33

Стоимость билетов: 49 – 119 рублей

Как вам новость?
Головоломки