Аквапарк "Лебяжий" зовет на юбилейную ночную pool party и мастер-классы по фитнесу

8 октября аквапарк приглашает гостей на ночную вечеринку. Это будет тридцатая pool party с момента открытия аквапарка. Праздник начнется в 22:00 и продлится до самого утра. В эту ночь для всех гостей: огромная акватория, крутые виражи горок, джакузи и бассейн под открытым небом.

На вечеринке в аквапарке у девушек будет возможность найти свою вторую половинку, побороться за сердце одного из трех брутальных холостяков и провести с ним романтический week-end.

Гостей ждут танцы и игры в волновом бассейне, go-go, тверк-выступления от Miami dance club, розыгрыш подарков от аквапарка и партнеров мероприятия. Главные призы – отдых в Греции и поездка во Львов.

DJs: Koshel, Paul Burak, Ilya Rise.

МС: Артем Сорока

Paparazzi

Enter (18+): 20 руб. (предпродажа)/ 25 руб.

Билеты можно приобрести в кассах аквапарка, в кассах билетного оператора kvitki.by и во всех магазинах «Связной».

В тот же день, в субботу, в ФОК «Серебрянка» пройдет Fitness-Weekend. С 12:00 до 16:00 гостей мероприятия ждет огромное количество бесплатных мастер-классов, пробных занятий по всем фитнес-направлениям, а также приятные сюрпризы и подарки.

В программе Fitness-Weekend будут задействованы 4 фитнес-зала ФОКа: в трех из них пройдут открытые мастер-классы по различным фитнес-направлениям, а в зале хореографии с 13:00 до 16:00 будет организован SPA шоу-рум. На втором и третьем этажах комплекса пройдут дегустации и презентации фитнес-партнеров проекта. Для маленьких посетителей на первом этаже комплекса организаторы подготовили творческие и развивающие мастер-классы, танцевальный флешмоб и выступления веселых аниматоров.

В этот день каждый желающий сможет погрузиться в атмосферу спорта и попробовать себя в любом фитнес-направлении. Кроме того, организаторы приготовили для гостей приятный бонус: каждый гость, купивший абонемент в этот день, получит подарок.

Fitness-Weekend в ФОК «Серебрянка» пройдет 8 октября 2016г, по адресу: пр-т Рокоссовского, 44, а 16 октября аналогичное мероприятие пройдет на площадке МФК «Мандарин» по адресу: ул. Герасименко, 51.

Подробности на сайте www.fs.by.

Как вам новость?