Мартыненко извинился за нецензурный комментарий Елфимова

Глава белорусской делегации на «Евровидении 2009» Александр Мартыненко извинился перед журналистами и зрителями за использование Петром Елфимовым ненормативной лексики

«Я думаю, это эмоции захлестнули, и он не смог себя проконтролировать. Конечно, так делать нельзя, это очень даже некрасиво», — передает «Интерфакс» слова Александра Мартыненко.

Глава белорусской делегации поблагодарил журналистов, «которые очень много работали в эти дни, помогали нашему артисту, делали хороший пиар».

Елфимов пообещал рассказать о происходившем на «Евровидении» Лукашенко

«Мечтаю поскорей добраться до родной Беларуси и попасть на прием к президенту, чтобы рассказать ему, как все здесь происходило», — передает БелаПАН слова Петра Елфимова.

«Глава белорусской делегации вчера в интервью сказал, что якобы Елфимову не хватило харизмы, а Януш Юзефович — что во всем виновата моя жена. Однако на сцене кроме классного вокала рядом стояло инородное тело. Оно стоило огромных бюджетных денег, но никто так и не понял, что же это было, что за гениальное тело такое», — добавил белорусский участник «Евровидения».

Петр Елфимов заявил, что на протяжении двух месяцев белорусская делегация «вместо поддержки своего артиста постоянно его хаяла».

Я в шоке от такого отношения ко мне и нашей команде со стороны белорусской делегации. Находиться рядом с белорусской делегацией для меня больше невыносимо», — отметил певец.

Как вам новость?
Головоломки