«Гэй!»: вышел первый сингл из нового альбома Лявона Вольского

Лявон Вольский представил песню «Гэй!» – энергичный первый сингл из нового альбома «Псіхасаматыка», концертная презентация которого состоится 3 декабря в Вильнюсе. Белорусы могут получить бесплатные визы.

– Первая песня в альбоме и одна из первых песен, написанных для него, – рассказывает Лявон Вольский. – Это типичная урбанистическая песня: трубы, метро, толпа. Все скоротечно, все временно, все течет, все меняется. И это одна из центральных песен диска – в двух разных версиях она открывает обе части альбома, электрическую и лирическую.

Концертная презентация диска «Псіхасаматыка» состоится 3 декабря в Вильнюсе в обновленном клубе Loftas. Это очень редкая возможность послушать живьем «некрамбамбульного» Вольского с электрическим составом. В него входят норвежцы, с которыми Лявон записывал альбом «Псіхасаматыка» и его предшественник «Грамадазнаўства» (2014).

– Концерт будет по-настоящему уникальным – в последний раз мы играли таким составом два года назад на презентации диска «Грамадазнаўства». Поэтому готовим специальную программу, специальную визуализацию – все очень концептуально, – говорит Лявон Вольский.

Бесплатная виза (без консульского сбора) со сроком действия со 2 по 4 декабря включительно выдается гражданам Беларуси на основании приобретенных в Беларуси билетов на мероприятие. Подать документы на бесплатную визу необходимо до 24 ноября включительно. Пошаговая инструкция.

Билеты: 65 рублей (танцпол), 77 рублей (балкон, стоячие), 110 рублей (место за столиком + диск с автографом).

Продажа билетов без комиссии: офис ЧУП «Пломбир ТВ», г. Минск, ул. Интернациональная 11а, каб.32.

Билеты также продаются: на сайте и в кассах Kvitki.by, в салонах «Связной» и «Евросеть» по всей Беларуси.

Адрес площадки: Вильнюс, ул. Svitrigailos, 29.

Начало мероприятия: вход с 19.00, начало в 20.00 (время литовское).

Инфолиния в Беларуси: (029) 622 57 20, (025) 526 84 14.

Как вам новость?
Головоломки