Симфонический рок-оркестр Lords of the Sound впервые выступит в Беларуси

20 ноября оркестр Lords of the Sound выступит в Минске в рамках мирового тура. Lords of the Sound — это не просто музыка, а настоящее шоу. Проект объединяет вместе талантливых музыкантов, исполняющих музыку современных композиторов.

На такое «скромное» название создателей вдохновила кинотрилогия The Lord of the Rings («Властелин Колец»). Музыканты говорят, что имя коллектива одновременно является отсылкой к их репертуару и своеобразным вызовом самим себе.

Главная особенность Lords of the Sound в том, что их выступление – это не просто музыка, а полноценное шоу, где каждая песня сопровождается уникальным видеорядом, световым представлением и живым вокалом от лучших голосов Украины.

Почти невозможно дважды оказаться на одинаковом выступлении оркестра. Они постоянно расширяют свой репертуар, добавляет новые элементы шоу, театрализованные постановки и спецэффекты.

Отличительной чертой Lords of the Sound стали тематические концерты. На шоу Oscar Music Awards звучала музыка из оскароносных фильмов, а само мероприятие было выдержано в стиле церемонии вручения знаменитой кинопремии. А на Rammstein Cover Show декорации и пиротехника не уступали концерту культовой немецкой рок-группы.

Для Lords of the Sound, это первый визит в Минск, поэтому музыканты планируют представить белорусской публике всё лучшее из своего репертуара. Оркестр исполнит каверы на музыкальные хиты от "Prodigy", "Nirvana", "Adele", "Scorpions", "Depeche Mode", "The Beatles", "Lana Del Ray", "Michael Jackson", саундтреки к таким фильмам, как Великий Гетсби», «Интерстеллар», «Матрица», «Титаник», «Шерлок Холмс», «50 оттенков серого» и многое другое.

Общая продолжительность концертной программы – два с половиной часа.

Справки по телефону: +375 33 344-66-65

Стоимость билетов: 17– 117 белорусских рублей

Билеты в кассах города и на сайтах билетных операторов.

Как вам новость?