Билеты на минский концерт Depeche Mode начали продавать в рассрочку

Сегодня, 10 ноября, в продажу поступили специальные, новогодние сертификаты на концерт Depeche Mode, которые выступят в Минск-Арене 17 июля 2017 года. Сертификаты позволяют заплатить за билет частично: 30% можно внести уже сегодня, оставшуюся часть — через полгода.

Суть задумки в следующем: фактически, это бронь билета с оплатой небольшой (30%) части его стоимости. Купив сертификат, можно быть уверенным, что выбранный билет зарезервирован до 30 апреля, – к этой дате необходимо внести оставшуюся часть суммы. Продажа сертификатов приурочена к Новому году и продлится только до 31 декабря. Отвечает за реализацию сертификатов билетный оператор http://www.ticketpro.by/.

А тем временем сами Depeche Mode трудятся, не покладая рук. Помимо работы над новым альбомом, музыканты готовят еще один подарок поклонникам: антологию видеоклипов группы с 1981 по 2013 годы. В сборник войдут 55 официальных видео, 4 редких альтернативных ролика и эксклюзивные комментарии «Депешей», сделанные специально для этого релиза. Выйдет антология, по обещаниям группы, 18 ноября.

Начали появляться и первые подробности о новом альбоме. Музыканты говорят, что он будет отличаться от предыдущих концептуально: если прошлые работы были отражением внутреннего мира участников Depeche Mode, то сейчас музыканты решили обратиться в мир внешний. Звучит не совсем понятно, но интригующе.

Но главное, чем Depeche Mode заинтриговали зрителей, – презентовали небольшой фрагмент видео к композиции из нового альбома.

Из отрывка очевидно, что музыканты Depeche Mode до сих пор получают огромное удовольствие от своей работы. Это подтверждает в свежем интервью Мартин Гор:

– Я влюбился в музыку, когда мне было около 10 лет, и, по сути, это единственная вещь, которая меня по-настоящему увлекает. Поэтому даже если Depeche Mode прекратит существование, я, как мне кажется, все равно каждый день буду приходить в свою студию. И даже если я больше не выпущу ни одной записи, я все равно буду заниматься музыкой для своего удовольствия.

Depeche Mode выступят в Минске в рамках Global Spirit Tour 17 июля 2017 года в «Минск-Арене». Сертификаты на покупку билетов сегодня поступили в продажу, их можно найти на сайте билетного оператора http://www.ticketpro.by/.

Цены билетов на концерт Depeche Mode в Минске — от 80 до 320 деноминированных рублей. Инфолиния: +37529 75 111 75, +375 29 106 000 2

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия – концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки