Mary Kay Беларусь впервые стала официальным визажистом Belarus Fashion Week

Впервые в истории Mary Kay® Беларусь поддержала главное модное событие страны – Неделю моды Belarus Fashion Week, которая прошла в Минске с 3 по 6 ноября 2016, выступив в статусе официального визажиста.

На протяжении четырех дней команда профессиональных визажистов, которую возглавил официальный визажист Mary Kay® Беларусь Эрик Индиков, создавала макияжи для показов 50 коллекций ведущих белорусских и приглашенных дизайнеров из Франции, Италии, Германии, Великобритании и Латвии.

Визажистам бренда также была поручена ответственная миссия – создать образы для инклюзивного дефиле, которое впервые было организовано в рамках Kid`s Fashion Days, участие в котором приняли юные модели из ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам».

В течение всей Недели моды в холле мероприятия, которое посетило более 12 000 гостей, работал специальный бьюти-корнер Mary Kay®, где визажисты создавали уникальные образы для всех желающих. Там же прошел и специальный мастер-класс от официального визажиста Mary Kay® Беларусь Эрика Индикова, на котором он рассказал о последних тенденциях макияжа и о том, как их воспроизвести при помощи косметических новинок бренда.

Как вам новость?
Головоломки