"Бумбокс" представит в Минске новый макси-сингл «Люди»

Популярная украинская группа "Бумбокс" везет в Минск свой новый макси-сингл «Люди». Презентация пластинки состоится 17 февраля в концерт-холле Prime Hall.

Макси-сингл «Люди» увидел свет 1 апреля 2016 года. Это второй сингл за 12-летнюю творческую жизнь коллектива: 9 лет назад вышел сингл «Тримай», побивший все рекорды продаж в Украине. На диске всего 5 песен: «Люди», «Выход», «Рок-н-ролл», «Мала», «Злива» (feat. Джамала и Pianoбой). Макси-сингл вышел в электронной версии, на CD-дисках и кассетах.

— «Люди» — наш наиболее взрослый релиз, — комментирует Андрей Хлывнюк. – Он взрослее ещё и потому, что на нем больше музыки, хотя и меньше песен. Думаю, музыканты поймут, что я имею ввиду. Конечно же, не в последнюю очередь, этому способствовало присоединение к составу еще одного участника – пианиста Павла Литвиненко. Он принес с собой больше музыки. Она у нас и так была, но Паша донес ещё один трейлерочек, два мешка и одну банку трехлитровую.

Каждая песня Андрея Хлывнюка и Ко становится хитом: песни занимают топ-места в чартах, клипы ротируются на лучших музыкальных телеканалах СНГ, а строчки из песен растягиваются на цитаты. Несомненно, завораживающий и обволакивающий голос Андрея Хлывнюка с первых слов вводит слушателей в транс: они готовы посещать каждый концерт, учить слова всех песен и следовать за кумиром в любой город, где бы Бумбокс не выступал. На концертах музыкантов царит домашняя атмосфера: зритель всегда тепло встречает своего кумира в любом городе и ждет встречи, как со старым другом.

— Мы объездили с туром «Люди» 20 украинских городов. На эти концерты пришло 40 000 тысяч человек! И мы очень хотим сыграть большое шоу в Минске в Prime Hall и представить на суд наших поклонников макси-сингл «Люди». Согласитесь, 40 000 фанов не могут ошибаться: это будет крутое выступление. Приходите, будет громко! – заявил солист группы Андрей Хлывнюк.

Группа "Бумбокс" образована в 2004 году вокалистом группы «Графіт» Андреем Хлывнюком и гитаристом группы «Тартак» Андреем «Мухой» Самойло. За 12 лет музыканты выпустили 6 студийных альбомов, 2 макси-сингла, объездили с концертами все СНГ, Европу и США. В их музыке присутствует хип-хоп, рок и поп-музыка, а еще фанк, джаз, рэгги, ритм-блюз и рок-н-ролл. Все это буйство музыкальных стилей вы сможете услышать 17 февраля на презентации макси-сингла «Люди» в Prime Hall.

Стоимость билетов: 55 – 100 рублей.

Приобрести билеты можно на сайте allstars.by, primehall.by, в кассах города и на сайтах билетных операторов.

Справки по телефонам: +375 29 650 11 33, +375 29 763 11 11.

Как вам новость?