Лара Фабиан: cамым сокровенным я делюсь в песнях, а не в социальных сетях

Нежная, романтичная и волнующая Лара Фабиан влюбляет в себя сразу и навсегда. Ее ангельский голос покоряет сердца все новых поклонников по обе стороны океана почти тридцать лет! Накануне концерта певицы в Минске 30 ноября мы разузнали 7 секретов личного и творческого счастья певицы. Эти секреты оказались настолько универсальны, что каждая женщина может легко воплотить их и в своей жизни.

Секрет первый: будьте искренними

Лара Фабиан абсолютно открыта и во всем, что она делает, и в своих эмоциях:

«Единственная вещь, которая объединяет людей по-настоящему, – это отсутствие лицемерия».

«То, в чем есть душа, имеет силу и остается навсегда. То, во что ты вложил все свое сердце, приносит успех».

Певица открыта, но сдержанна. Как можно совмещать это? Оказывается, очень просто, и Лара Фабиан открывает секрет:

«Самым сокровенным я делюсь только в моих песнях, а не в социальных сетях».

Звезда как никто умеет ценить и проявления искренних чувств своей публики:

«Когда семь тысяч зрителей на концерте в Париже спели вместе со мной Je t’aime – я точно почувствовала: это дороже любых драгоценностей».

Несмотря на огромный сценический опыт, признания поклонников для нее все так же ценны, как в самом начале карьеры:

«Для меня это волнительно каждый раз. И я ловлю эти моменты и храню их в своей душе».

Ларе Фабиан не раз приходилось испытывать знакомую многим исполнителям обиду, когда приходится читать негативные и даже оскорбительные отзывы о себе в прессе и соцсетях. Но она знает, как справиться с этим:

«Я считаю, что раз этого нельзя избежать, значит, не надо принимать этот негатив всерьез. Когда о тебе пишут плохо, это очень обидно, это вызывает агрессию, как и у любого человека, и желание защититься. Но нельзя обозлиться из-за этого на весь мир».

«Меня на самом деле не так задевает публичное, для меня важнее то, что говорят мне люди из ближайшего окружения».

Секрет второй: любите жизнь

Когда Лару спрашивают, какой самый лучший подарок был в ее жизни, она дает неожиданный ответ:

«Сама жизнь – это и есть подарок. Вы получаете его просто так сразу при рождении – это же чудо! А еще – моя встреча со Стивеном Спилбергом и запись саундтрека к фильму «Искусственный интеллект». Это было невероятно, что именно я прошла кастинг среди многих известных исполнителей».

Секрет третий: балуйте себя

Лара Фабиан считает себя склонной к полноте, и много лет назад она совершила серьезную ошибку, похудев настолько, что у нее случился сердечный приступ. Именно тогда она поняла, что к себе нужно относиться бережно:

«Иногда я балую себя и не в чем себе не отказываю, а затем снова беру свой рацион под контроль».

«В Брюсселе у меня есть любимая кондитерская Wittamer, туда я отправляюсь и когда я очень счастлива, и когда мне грустно. Говорю себе: пойду-ка я съем «Черный лес» (бисквитное пирожное с шоколадным кремом, вишней и сливками) в Wittamer. Сразу станет хорошо! Да еще и с горячим шоколадом! Там делают лучшие во всей Вселенной торты с клубникой. А с хозяйкой Лесли Виттамер мы дружим с детства, уже лет тридцать. И, да, мне приходилось заедать сердечные дела коробкой шоколада. И картошкой фри!»

Секрет четвертый: цените семью

С семьей Ларе Фабиан повезло, даже будучи взрослой успешной женщиной, она всегда может найти родительскую поддержку:

«В тяжелые моменты жизни сажусь в самолет и возвращаюсь к родителям. Это раз двадцать спасало мне жизнь».

Кто знает, может весь секрет кроется в особом способе выражать свою любовь?

«Мой отец – бельгиец, а мама – итальянка, и приготовление еды всегда была для нее жестом любви. Знаете, до четырех лет я думала, что меня зовут «Попробуй». В детстве я только и слышала «попробуй-попробуй-попробуй…» Маме и ее сестрам хотелось, чтобы я все-все попробовала. Еда у итальянок — это способ сказать «Я тебя люблю».

Секрет пятый: помните про свои сильные стороны

Лара Фабиан – абсолютный профессионал в своем деле: она занимается вокалом каждый день, даже когда нет концерта, – просто, чтобы быть в форме.

В ее жизни были непростые моменты, которые она сумела преодолеть:

«У меня всегда было «живое тело», тело, живущее пением. И это приносит счастье! Когда я немного сбилась с пути, это было очень болезненно. Но я смогла вернуться к жизни благодаря ежедневным занятиям с Люсетт – своим преподавателем по вокалу. Она вернула мне жизнь, с пением ко мне вернулось и мое тело. Люсетт объяснила мне очень важную вещь: «Когда ты занимаешься тем, что делает тебя счастливой, – это чувствуется в голосе. Каждый день своей жизни тому ты должна учиться тому, что приносит тебе счастье».

Чувствительная и тонкая Лара, конечно же, волнуется перед каждым концертом и не скрывает этого. Но перед выходом на сцену она бодро настраивает себя:

«А теперь я займусь своей работой. Потому что она прекрасна! Сегодня все будет отлично».

«На выступлении я ни о чем не думаю, только о том, чтобы быть собой».

После премьеры она не забывает сказать:

«Сегодня я горжусь собой! Я была как героиня: одна, без всех тех, кто обычно рядом со мной. И что самое главное: у меня не было ни малейшего чувства негативной энергии, ни ощущения фальши, я была счастлива. Мне было необыкновенно хорошо!»

«Что на самом деле важно – это терпение. У меня такое терпение… Незаурядное! И еще спокойствие, способность заниматься чем-то абсолютно расслабленно, без напряжения».

Секрет шестой: верьте в любовь

В жизни Лары Фабиан всегда тесно переплетались романтика и творчество, и, что удивительно, с мужчинами в своей жизни ей удалось сохранить дружеские и очень теплые отношения.

Но для трепетной души певицы этого мало – ее сердце должно любить! И она нашла свою любовь – в 43 года вышла замуж за сицилийского иллюзиониста Габриэля Ди Джорджио:

«Он – моя детская мечта, мечта всей жизни. И я могу представить себя в старости рядом с ним».

https://www.youtube.com/watch?v=vmt9peaZgCI

Благодаря любви Габриэля Лара решилась позировать обнаженной на обложке глянцевого журнала Gala:

«Ну, десять лет назад я бы ни за что не согласилась. Но когда мне предложили эту съемку, решила, что еще через десять лет будет уже поздно. Значит, надо сейчас! Когда женщина влюблена и чувствует себя красивой и любимой, потому что муж постоянно говорит ей об этом, – это придает уверенности».

Секрет седьмой: любите простые вещи

Лара начинает свой день с чашки кофе, любит читать и ходить в кино, если есть свободное время – занимается танцами и мечтает научиться рисовать. А еще она ценит редкие минуты отдыха и общения с любимыми людьми.

«После долгого перелета, затем репетиции и концерта, единственное, чего мне хочется – это купить удобную пижаму, сделать горячий шоколад и залезть под одеяло».

«Если бы я не стала певицей, я была бы поваром! У меня был бы дом в деревне с красивой кухней и террасой. И я бы пробовала что-то новое каждый день, создавала новые блюда. Обожаю ходить в магазин за продуктами. И на рынок тоже!»

«Счастье – когда рядом люди, которых люблю, и которые любят меня».

Каждый, кто придет на концерт Лары Фабиан 30 ноября в минский Дворец спорта, получит от романтичной певицы частичку счастья, которое она умеет дарить прямо от сердца к сердцу.

Концертная программа Ma vie dans la tienne будет представлена во Дворце спорта 30 ноября. Начало в 20-00.

Инфолиния: +375 29 106 000 2, +375 29 75 111 75.

Цены билетов: от 40 до 230 деноминированных рублей.

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия — (без комиссии), в кассах города, а также на сайтах билетных операторов.

Как вам новость?
Головоломки