Пустая пластиковая бутылка и 5 надувных шаров: о чем просят Ревва и Галустян для концерта в Минске

Битва титанов движения КВН потрясет Минск уже в эту субботу. Кто из них унесет с собой титул Best of the best of the best, узнаем 3 декабря, а пока убедимся, что у героев хватит сил для решающего поединка. Нам удалось приоткрыть завесу тайны райдера дуэта.

Начнем с водителя, судя по райдеру – это человек-кремень. Он не должен разговаривать с артистами, шутить, брать автографы, фотографироваться. Чувствуется, организаторам будет нелегко такого найти.

Впрочем, фото-, видеосъемка и интервью запрещены не только для водителя, но и для всех остальных – за выполнением этого требования должны следить два охранника.

На протяжении всего времени гастролей артистам нужны два автомобиля представительского класса с запасом питьевой воды, а для коллектива – белый микроавтобус, естественно VIP-класса.

Отдыхать звезды предпочитают в отдельных двухкомнатных номерах-люкс. Обязательное условие – кровать размера king-size в номере и тренажерный зал в отеле.

Для поддержания сил уже во время поединка в гримерной должны присутствовать яблочный сок, черный и зеленый чай без ароматизаторов, кофе. Дальше главное – не перепутать: вяленое мясо, рыба, сыр, овощи и хлеб нарезать, а вот яблоки, апельсины, груши, абрикосы и особенно ягоды не нарезать. И полкило фундука.

Для комфорта знойных парней во время выступления организаторы должны проследить, чтобы температура в зале и гримерках была не меньше 17 градусов. А с повышением температуры в зале до тропической Ревва и Галустян определенно справятся и сами.

Особые требования предъявляются к обеспечению шикарного внешнего вида героев шоу – обязательным является наличие в гримерной комнате не только утюга, но и присутствие девушки для глажки костюмов.

В технической части райдера нет жестких требований: главное, чтобы звуковая аппаратура была качественной и была возможность запустить видео на экране проектора, LED или плазменной панели. За три с половиной часа до начала шоу на площадке должны присутствовать звукооператор, осветитель и вменяемый человек – так и указано! – для общей настройки.

А вот зачем в гримерке должны быть: крупный апельсин, пустая пластиковая двухлитровая бутылка, 5 надувных шаров, рулон белой туалетной бумаги с дыркой посередине, 4 листа А4, салфетка для сервировки приборов и 5 стульев без подлокотников, можно будет увидеть на шоу своими глазами. И не только увидеть!

Шоу «Best of the best of the best» будет интерактивным, так что минчане смогут задать артистам свои каверзные вопросы о жизни, вселенной и вообще. Остроумные ответы на горячие вопросы и пламенный юмор миниатюр согреют сердца зрителей в холодный зимний вечер 3 декабря.

Уже в эту субботу шоу «Best of the best of the best» соберет желающих от души повеселиться во Дворце Республики. Начало в 19:00.

Цена билетов – 35-170 деноминированных рублей.

Инфолиния: +375 29 716 11 77, +375 29 106 000 3

Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия – концертного агентства «Атом Интертеймент» (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.

Как вам новость?
Головоломки